История с провалом на трассе повторяется? «Плиты снова просели»

На месте провала на федеральной трассе Тюмень — Ханты-Мансийск вновь просели плиты
© Служба новостей «URA.RU»
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Провал на дороге Тюмень - Ханты-Мансийск. Уватский район, экскаватор, ремонт дороги
Фото:

На месте провала на трассе Тюмень — Ханты-Мансийск круглосуточно будут дежурить ремонтные бригады, за состоянием дороги в постоянном режиме следят все необходимые службы. Об этом сегодня на пресс-конференции сообщил замгубернатора Тюменской области Евгений Заболотный.

«Нам передали, что плиты снова немного просели. Под них будут подсыпать гравий, укреплять склоны и постоянно контролировать состояние дороги. Ремонтная бригада с мастером находится там круглосуточно», — сообщил Заболотный.

Напомним, движение по трассе Тюмень — Ханты-Мансийск запустили в нормальном режиме по двум полосам в обоих направлениях накануне, в 20 часов.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку.
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
На месте провала на трассе Тюмень — Ханты-Мансийск круглосуточно будут дежурить ремонтные бригады, за состоянием дороги в постоянном режиме следят все необходимые службы. Об этом сегодня на пресс-конференции сообщил замгубернатора Тюменской области Евгений Заболотный. «Нам передали, что плиты снова немного просели. Под них будут подсыпать гравий, укреплять склоны и постоянно контролировать состояние дороги. Ремонтная бригада с мастером находится там круглосуточно», — сообщил Заболотный. Напомним, движение по трассе Тюмень — Ханты-Мансийск запустили в нормальном режиме по двум полосам в обоих направлениях накануне, в 20 часов.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...