«Где наш товар?» В ХМАО опустели склады с лекарствами. ФОТО

В ХМАО опустели склады с лекарствами
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Клипарт 9. Нижневартовск, таблетки, аптека, лекарства, капсулы
Фото:

В ХМАО продолжает нарастать беспокойство в связи с аварией на федеральной трассе Тюмень — Ханты-Мансийск. Местные жители начинают отмечать проблемы с поставками товаров в автономию. «В связи с обрушением моста у людей проблемы с работой», — написала в сообществе «Привет, сей час Нижневартовск» пользователь Галина Новосельцева, снабдив свой пост фотографией с пустыми полками склада.

Как сообщила другая пользовательница сети, Айгуль Шамсиева, на фотографии изображена одна из аптек Нижневартовска. «О! Это же моя аптека, где я проходила практику», — утверждает девушка.

Фото: Галина Новосельцева

Как уже сообщало «URA.Ru», запаса товаров на складах местных оптовых баз, а соответственно, и на полках магазинов при условии бесперебойных поставок хватает в среднем на неделю. Задержки на более длительное время вызовут в ХМАО товарный дефицит, а также вынудят предпринимателей везти грузы через Северный широтный коридор. Трасса Екатеринбург — Серов — Ивдель — Ханты-Мансийск длиннее автодороги Тюмень — Ханты-Мансийск почти на 800 км, что не может не сказаться на ценообразовании в регионе.

На сегодняшний день движение по трассе в Тюменской области запущено с особой осторожностью. Проложенные в экстренном режиме бетонные плиты снова начали проседать, на месте провала круглосуточно дежурят ремонтные бригады. Как сообщил заместитель главы Росавтодора Игорь Астахов, новая капитальная конструкция через ручей Нюрым будет построена не раньше конца 2016 года.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В ХМАО продолжает нарастать беспокойство в связи с аварией на федеральной трассе Тюмень — Ханты-Мансийск. Местные жители начинают отмечать проблемы с поставками товаров в автономию. «В связи с обрушением моста у людей проблемы с работой», — написала в сообществе «Привет, сей час Нижневартовск» пользователь Галина Новосельцева, снабдив свой пост фотографией с пустыми полками склада. Как сообщила другая пользовательница сети, Айгуль Шамсиева, на фотографии изображена одна из аптек Нижневартовска. «О! Это же моя аптека, где я проходила практику», — утверждает девушка. Как уже сообщало «URA.Ru», запаса товаров на складах местных оптовых баз, а соответственно, и на полках магазинов при условии бесперебойных поставок хватает в среднем на неделю. Задержки на более длительное время вызовут в ХМАО товарный дефицит, а также вынудят предпринимателей везти грузы через Северный широтный коридор. Трасса Екатеринбург — Серов — Ивдель — Ханты-Мансийск длиннее автодороги Тюмень — Ханты-Мансийск почти на 800 км, что не может не сказаться на ценообразовании в регионе. На сегодняшний день движение по трассе в Тюменской области запущено с особой осторожностью. Проложенные в экстренном режиме бетонные плиты снова начали проседать, на месте провала круглосуточно дежурят ремонтные бригады. Как сообщил заместитель главы Росавтодора Игорь Астахов, новая капитальная конструкция через ручей Нюрым будет построена не раньше конца 2016 года.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...