24 апреля 2024

Добро пожаловать. В Куртамыше открыт новый офис обслуживания клиентов энергосбытовой компании «Восток»

В Куртамыше открылся новый расчетный центр
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Фото:

Новый офис обслуживания энергосбытовой компании «Восток» в Куртамыше принял первых клиентов. Уже в первый день операторы и кассиры приняли показания приборов учета и оплату у 250 потребителей, сообщили «URA.Ru» в пресс-службе организации.

Фото: пресс-служба «Энергосбыта» — филиала ОАО "ЭК «Восток»

Заместитель директора «Энергосбыта» — филиала ОАО "ЭК «Восток» Александр Быков и глава Куртамышского района Сергей Куликовских перерезали красную ленточку на торжественной церемонии открытия и напутствовали персонал на плодотворную работу, основанную на заботе о комфорте и повышении качества обслуживания клиентов. «На обслуживании энергосбытовой компании „Восток“ в Куртамышском районе находятся около 15 тысяч клиентов-физлиц и более 400 клиентов-юрилиц. Новый офис обслуживания достаточно комфортабелен: светлый и просторный зал, современное оборудование и программное обеспечение, внимательный и вежливый персонал, а также удобное расположение в центре города, — отметил топ-менеджер компании Александр Быков. — Мы надеемся, что всё это будет способствовать тому, что оплачивать электроэнергию и другие коммунальные услуги, передавать показания приборов учета и производить сверку начислений нашим клиентам здесь будет удобно».

Фото: пресс-служба «Энергосбыта» — филиала ОАО "ЭК «Восток»

Александр Быков по традиции вручил в подарок сувенирную продукцию первому клиенту нового офиса.

Расчетный центр ЭК «Восток» находится в центре Куртамыша по адресу: ул. Свободы, 1/1. Его двери открыты по будням с 8 до 12 и с 13 до 17 часов.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Кургана и области? Подписывайтесь на telegram-канал "Курганистан"!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Новый офис обслуживания энергосбытовой компании «Восток» в Куртамыше принял первых клиентов. Уже в первый день операторы и кассиры приняли показания приборов учета и оплату у 250 потребителей, сообщили «URA.Ru» в пресс-службе организации. Заместитель директора «Энергосбыта» — филиала ОАО "ЭК «Восток» Александр Быков и глава Куртамышского района Сергей Куликовских перерезали красную ленточку на торжественной церемонии открытия и напутствовали персонал на плодотворную работу, основанную на заботе о комфорте и повышении качества обслуживания клиентов. «На обслуживании энергосбытовой компании „Восток“ в Куртамышском районе находятся около 15 тысяч клиентов-физлиц и более 400 клиентов-юрилиц. Новый офис обслуживания достаточно комфортабелен: светлый и просторный зал, современное оборудование и программное обеспечение, внимательный и вежливый персонал, а также удобное расположение в центре города, — отметил топ-менеджер компании Александр Быков. — Мы надеемся, что всё это будет способствовать тому, что оплачивать электроэнергию и другие коммунальные услуги, передавать показания приборов учета и производить сверку начислений нашим клиентам здесь будет удобно». Александр Быков по традиции вручил в подарок сувенирную продукцию первому клиенту нового офиса. Расчетный центр ЭК «Восток» находится в центре Куртамыша по адресу: ул. Свободы, 1/1. Его двери открыты по будням с 8 до 12 и с 13 до 17 часов.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...