Тюменскую трассу, где произошел провал, будут ремонтировать два сезона. «Это поручение Путина!»

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Провал на дороге Тюмень - Ханты-Мансийск. Уватский район, экскаватор, ремонт дороги
Фото:

Для устранения проблемных участков на трассе между Тюменью и Ханты-Мансийском дорожникам потребуется два сезона. Об этом корреспонденту «URA.Ru» сообщили в пресс-службе Росавтодора.

При этом уже к концу 2018 года общая протяженность участков трассы Тюмень — Ханты-Мансийск, приведенных в полное соответствие нормативному состоянию, увеличится до 85 %. «Это будет сделано в соответствии с поручением президента РФ о приведении 85 % всех федеральных автомобильных дорог на территории России в соответствие нормативам», — подчеркнули в пресс-службе ведомства.

Помимо строительства нового моста Росавтодор и правительство Тюменской области планируют обеспечить совместное финансирование ремонтных работ на действующем мостовом переходе на 123-м километре трассы Р-404 Тюмень — Ханты-Мансийск через реку Тобол. Соглашение об этом уже подписано и стороны готовы приступить к его реализации.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Для устранения проблемных участков на трассе между Тюменью и Ханты-Мансийском дорожникам потребуется два сезона. Об этом корреспонденту «URA.Ru» сообщили в пресс-службе Росавтодора. При этом уже к концу 2018 года общая протяженность участков трассы Тюмень — Ханты-Мансийск, приведенных в полное соответствие нормативному состоянию, увеличится до 85 %. «Это будет сделано в соответствии с поручением президента РФ о приведении 85 % всех федеральных автомобильных дорог на территории России в соответствие нормативам», — подчеркнули в пресс-службе ведомства. Помимо строительства нового моста Росавтодор и правительство Тюменской области планируют обеспечить совместное финансирование ремонтных работ на действующем мостовом переходе на 123-м километре трассы Р-404 Тюмень — Ханты-Мансийск через реку Тобол. Соглашение об этом уже подписано и стороны готовы приступить к его реализации.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...