28 марта 2024

«Безумно красиво…». Симпатии и тайное желание главной российской красотки Софии Никитчук. ФОТО

София Никитчук стала героиней жеребьевки ЧМ-2018 в Санкт-Петербурге
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Уральская делегация на предварительной жеребьевке ЧМ-2018. Санкт-Петербург, никитчук софия
Фото:

Обладательница титулов «Мисс Россия» и «Мисс Екатеринбург» София Никитчук произвела настоящий фурор в Санкт-Петербурге, где сегодня на территории Константиновского дворца пройдет жеребьевка отборочного турнира чемпионата мира по футболу, сообщает корреспондент «URA.Ru».

Главная красавица пришла в зону стендов городов-организаторов мирового первенства рядом с медиацентром. И сразу же переключила все внимание на себя. Каждый хотел завлечь ее на свой стенд и сфотографироваться. София прошла все 11 стендов, но сказала, что наш — «безумно красивый» и понравился ей больше всего.

Уральская делегация на предварительной жеребьевке ЧМ-2018. Санкт-Петербург, никитчук софия
Фото: Антон Белицкий

«Я собираюсь на побывать на играх чемпионата мира по футболу в России. Это знаковое событие, и я очень надеюсь, что попаду на него. До этого никогда не была ни на Олимпиадах, ни на чемпионатах. Но брат, который побывал на сочинских играх, рассказывал, как там великолепно», — рассказала «URA.Ru» Никитчук.

Уральская делегация на предварительной жеребьевке ЧМ-2018. Санкт-Петербург, никитчук софия
Фото: Антон Белицкий

София не уверена, что попадет ли на церемонию жеребьевки Отборочного турнира ЧМ-2018, которая начнется сегодня в Санкт-Петербурге на территории Константиновского дворца. «Скорее всего нет, я улетаю сегодня в Москву», — говорит Никитчук. 30 июля красавица вернется в Екатеринбург.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Екатеринбурга и области? Подписывайтесь на telegram-канал «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку.
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Обладательница титулов «Мисс Россия» и «Мисс Екатеринбург» София Никитчук произвела настоящий фурор в Санкт-Петербурге, где сегодня на территории Константиновского дворца пройдет жеребьевка отборочного турнира чемпионата мира по футболу, сообщает корреспондент «URA.Ru». Главная красавица пришла в зону стендов городов-организаторов мирового первенства рядом с медиацентром. И сразу же переключила все внимание на себя. Каждый хотел завлечь ее на свой стенд и сфотографироваться. София прошла все 11 стендов, но сказала, что наш — «безумно красивый» и понравился ей больше всего. «Я собираюсь на побывать на играх чемпионата мира по футболу в России. Это знаковое событие, и я очень надеюсь, что попаду на него. До этого никогда не была ни на Олимпиадах, ни на чемпионатах. Но брат, который побывал на сочинских играх, рассказывал, как там великолепно», — рассказала «URA.Ru» Никитчук. София не уверена, что попадет ли на церемонию жеребьевки Отборочного турнира ЧМ-2018, которая начнется сегодня в Санкт-Петербурге на территории Константиновского дворца. «Скорее всего нет, я улетаю сегодня в Москву», — говорит Никитчук. 30 июля красавица вернется в Екатеринбург.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...