Украинские пограничники остановили «КамАЗ» с боеприпасами и российским офицером. «Им занимается СБУ»

Украинские пограничники заявили о задержании российского офицера. «Им занимается СБУ»
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Окопы подразделения "Пятнашка" на передовой. Марьинка, боеприпасы, оружие, мины
Фото:

В Донбассе задержан российский офицер, сопровождавший грузовик, набитый боеприпасами. Об этом заявляет Госпогранслужба Украины.

Задержание майора российской армии, который по данным украинских пограничников является бойцом донецкого ополчения, произошло на контрольном посту «Березовое». «Около 22 часов 25 июля сотрудники Госпогранслужбы на контрольном посту „Березовое“ задержали КамАЗ, битком набитый боеприпасами», — говорится в сообщении ведомства, которое цитирует РИА «Новости». При этом уточняется, что военнослужащий сопровождал грузовик с боеприпасами.

«КамАЗ», по данным ведомства, направлялся к российской границе.

На украинский блокпост уже прибыли специалисты СБУ и МВД, которым пограничники передали задержанного.

Отметим, что на Украине не раз обвиняли Россию в том, что российские военные сражаются на стороне ополченцев в Донбассе. Однако в Москве каждый раз подчеркивают, что вооруженный силы России не участвуют во внутриукраинском конфликте.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Донбассе задержан российский офицер, сопровождавший грузовик, набитый боеприпасами. Об этом заявляет Госпогранслужба Украины. Задержание майора российской армии, который по данным украинских пограничников является бойцом донецкого ополчения, произошло на контрольном посту «Березовое». «Около 22 часов 25 июля сотрудники Госпогранслужбы на контрольном посту „Березовое“ задержали КамАЗ, битком набитый боеприпасами», — говорится в сообщении ведомства, которое цитирует РИА «Новости». При этом уточняется, что военнослужащий сопровождал грузовик с боеприпасами. «КамАЗ», по данным ведомства, направлялся к российской границе. На украинский блокпост уже прибыли специалисты СБУ и МВД, которым пограничники передали задержанного. Отметим, что на Украине не раз обвиняли Россию в том, что российские военные сражаются на стороне ополченцев в Донбассе. Однако в Москве каждый раз подчеркивают, что вооруженный силы России не участвуют во внутриукраинском конфликте.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...