18 апреля 2024

Врачи скорой помощи оказались заложниками алкоголика-убийцы. Сургутская полиция сработала оперативно. ВИДЕО

В Сургуте врачи скорой помощи оказались заложниками алкоголика-убийцы
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Пожар в доме Курган, пожарная машина, улица томина88, пожар в доме
Фото:

В Сургуте пьяный 22-летний мужчина взял в заложники врачей скорой помощи. Вызволить их удалось благодаря оперативным действиям полицейских. Сейчас правоохранители проводят доследственную проверку, сообщили «URA.Ru» в пресс-службе следственного управления СКР по ХМАО.

Захват врачей в заложники в столице ХМАО произошел накануне, 25 июля, в многоэтажке по улице Мунарёва.

По предварительным данным, хозяин квартиры зарезал своего собутыльника во время ссоры, а затем вытащил его на балкон. До того как потерять сознание, мужчина успел набрать номер знакомого и попросить о помощи. Однако потерпевший скончался еще до приезда врачей. Прибывшую бригаду скорой помощи нападавший незаконно удерживал в квартире до приезда полиции.

В результате предпринятых полицейскими мер, бригада скорой помощи была освобождена, а хозяин квартиры задержан.

Видео: «К-информ»

После осмотра места происшествия на балконе квартиры был обнаружен труп 32-летнего мужчины с ножевыми ранениями. По адресу выехала следственно-оперативная группа в составе сотрудников следственного отдела и сотрудников полиции. Выяснилось, что к совершению убийства причастен хозяин квартиры. В отношении него возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ (убийство).

Расследование продолжается: допрашиваются свидетели, назначены необходимые экспертизы. В ближайшее время задержанному будет предъявлено обвинение и избрана мера пресечения.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей ХМАО? Подписывайтесь на telegram-канал «Ханты, деньги, нефтевышки»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Сургуте пьяный 22-летний мужчина взял в заложники врачей скорой помощи. Вызволить их удалось благодаря оперативным действиям полицейских. Сейчас правоохранители проводят доследственную проверку, сообщили «URA.Ru» в пресс-службе следственного управления СКР по ХМАО. Захват врачей в заложники в столице ХМАО произошел накануне, 25 июля, в многоэтажке по улице Мунарёва. По предварительным данным, хозяин квартиры зарезал своего собутыльника во время ссоры, а затем вытащил его на балкон. До того как потерять сознание, мужчина успел набрать номер знакомого и попросить о помощи. Однако потерпевший скончался еще до приезда врачей. Прибывшую бригаду скорой помощи нападавший незаконно удерживал в квартире до приезда полиции. В результате предпринятых полицейскими мер, бригада скорой помощи была освобождена, а хозяин квартиры задержан. Видео: «К-информ» После осмотра места происшествия на балконе квартиры был обнаружен труп 32-летнего мужчины с ножевыми ранениями. По адресу выехала следственно-оперативная группа в составе сотрудников следственного отдела и сотрудников полиции. Выяснилось, что к совершению убийства причастен хозяин квартиры. В отношении него возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ (убийство). Расследование продолжается: допрашиваются свидетели, назначены необходимые экспертизы. В ближайшее время задержанному будет предъявлено обвинение и избрана мера пресечения.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...