Медведев раздает деньги на дороги регионам. Уральцам тоже перепало

Медведев выделил деньги на дороги регионам. Уральцам тоже перепало
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Ремонт дорог. Курган, ремонт дороги
Фото:

Российские регионы получат деньги на строительство и реконструкцию дорог общего пользования. Соответствующее распоряжение подписал премьер-министр РФ Дмитрий Медведев. Сегодня оно опубликовано на официальном сайте правительства.

Деньги — 4500 млн рублей — в виде субсидий в 2015 году будут распределены между 52 субъектами Федерации. В том числе средства поступят в ХМАО-Югру, Челябинскую, Свердловскую, Курганскую области, а также в Пермский край.

"Это сделано в соответствии с Правилами предоставления и распределения на строительство и реконструкцию автодорог общего пользования с твердым покрытием, ведущих от сети автодорог общего пользования к ближайшим общественно значимым объектам сельских населенных пунктов, а также к объектам производства и переработки сельхозпродукции, в рамках ФЦП «Устойчивое развитие сельских территорий на 2014—2017 годы и на период до 2020 года», — сообщается в пояснении к документу.

«Принятое решение будет способствовать увеличению протяженности сети автомобильных дорог общего пользования регионального, межмуниципального и местного значений», — отметили в правительстве.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Российские регионы получат деньги на строительство и реконструкцию дорог общего пользования. Соответствующее распоряжение подписал премьер-министр РФ Дмитрий Медведев. Сегодня оно опубликовано на официальном сайте правительства. Деньги — 4500 млн рублей — в виде субсидий в 2015 году будут распределены между 52 субъектами Федерации. В том числе средства поступят в ХМАО-Югру, Челябинскую, Свердловскую, Курганскую области, а также в Пермский край. "Это сделано в соответствии с Правилами предоставления и распределения на строительство и реконструкцию автодорог общего пользования с твердым покрытием, ведущих от сети автодорог общего пользования к ближайшим общественно значимым объектам сельских населенных пунктов, а также к объектам производства и переработки сельхозпродукции, в рамках ФЦП «Устойчивое развитие сельских территорий на 2014—2017 годы и на период до 2020 года», — сообщается в пояснении к документу. «Принятое решение будет способствовать увеличению протяженности сети автомобильных дорог общего пользования регионального, межмуниципального и местного значений», — отметили в правительстве.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...