«Стоим на своем». Россияне нашли виноватых в крушении Боинга в Донбассе

Россияне высказали свое мнение о трибунале по крушению «Боинга». «Стоим на своем»
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Место крушения малайзийского Боинга. Донецк. ДНР. Украина, осколки, авиакатастрофа, катастрофа, место крушения, вход воспрещен, малазийский боинг, падение самолета
Фото:

В крушении малайзийского «Боинга» 44 % россиян обвиняют официальный Киев и 42 % — украинских военных. Создание трибунала по «Боингу» одобряют 47 % жителей страны.

Позиция респондентов по поводу того, кто должен нести ответственность за гибель людей, за прошедший год не изменилась, пишет «Интерфакс» со ссылкой на опрос «Левада-Центра».

Вину США в этой трагедии видят 17 % респондентов (22 % год назад), ополченцев ДНР — 3 % (как и год назад), России — 2 % (как и год назад).

К инициативе создания международного трибунала по расследованию причин авиакатастрофы 47 % россиян относятся положительно. Не нравится данное предложение 19 % опрошенных. Треть (34 %) затруднилась с ответом.

Опрос был проведен 17-20 июля среди 800 человек в 134 населенных пунктах 46 регионов РФ.

Авиакатастрофа самолета Boeing 777 авиакомпании Malaysia Airlines, выполнявшего плановый рейс МН17 из Амстердама в Куала-Лумпур, произошла 17 июля 2014 года на востоке Донецкой области Украины, в районе вооруженного противостояния. На борту находились 298 человек, все погибли.

Ранее ряд стран подготовил проект резолюции СБ ООН, предусматривающий создание международного трибунала по расследованию причин авиакатастрофы.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В крушении малайзийского «Боинга» 44 % россиян обвиняют официальный Киев и 42 % — украинских военных. Создание трибунала по «Боингу» одобряют 47 % жителей страны. Позиция респондентов по поводу того, кто должен нести ответственность за гибель людей, за прошедший год не изменилась, пишет «Интерфакс» со ссылкой на опрос «Левада-Центра». Вину США в этой трагедии видят 17 % респондентов (22 % год назад), ополченцев ДНР — 3 % (как и год назад), России — 2 % (как и год назад). К инициативе создания международного трибунала по расследованию причин авиакатастрофы 47 % россиян относятся положительно. Не нравится данное предложение 19 % опрошенных. Треть (34 %) затруднилась с ответом. Опрос был проведен 17-20 июля среди 800 человек в 134 населенных пунктах 46 регионов РФ. Авиакатастрофа самолета Boeing 777 авиакомпании Malaysia Airlines, выполнявшего плановый рейс МН17 из Амстердама в Куала-Лумпур, произошла 17 июля 2014 года на востоке Донецкой области Украины, в районе вооруженного противостояния. На борту находились 298 человек, все погибли. Ранее ряд стран подготовил проект резолюции СБ ООН, предусматривающий создание международного трибунала по расследованию причин авиакатастрофы.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...