В Екатеринбурге пьяный иностранец зарезал в кафе несколько человек. «Не хотел платить, обокрал сотрудников»

В Екатеринбурге пьяный иностранец зарезал в кафе несколько человек
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Клипарт. Екатеринбург, убийство, нападение, покушение, уголовник, разбой, колотая рана, бандит, преступник, нож
Фото:

В одном из кафе Екатеринбурга пьяный житель Казахстана с ножом напал на посетителей и ранил несколько человек. Трое пострадавших госпитализированы. Драка произошла в кафе на улице Радищева накануне около 19:45, сообщили «URA.Ru» в пресс-группе УМВД России по Екатеринбургу.

Мужчина пришел в кафе, выбрал удобный для себя столик и сделал заказ. После того как ему принесли счет, посетитель не стал сразу рассчитываться, а отправился якобы в туалет.

По словам сотрудников заведения, он зашел в комнату для обслуживающего персонала и полез в сумки работников, после чего вернулся за стол.

Администратор кафе подошел к гостю и потребовал отдать похищенные деньги. Подозреваемый начал возмущаться, произошел конфликт. Мужчина достал нож и ранил несколько человек, поспешивших на помощь работнику заведения.

Пострадавшие были доставлены в одну из городских больниц для оказания медицинской помощи: 32-летний администратор кафе с диагнозам «резаные раны лица, резаная рана грудной клетки и резаная рана левого локтевого сустава», 28-летний посетитель заведения с «колото-резаной раной правого бедра», но больше всего досталось второму гостю, у которого врачи диагностировали «проникающее ранение брюшной полости с повреждением желудка, гемоперитонит», мужчина не контактен.

Дебошира, нанесшего в ходе конфликта ножевые ранения, задержали сотрудники полиции. Им оказался 29-летний уроженец Казахстана, без определенного места жительства, ранее уже судимый за грабеж. В момент задержания мужчина был сильно пьян.

Вину свою злоумышленник признал. Возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью). Казахстанцу грозит до 10 лет лишения свободы.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Екатеринбурга и области? Подписывайтесь на telegram-канал «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В одном из кафе Екатеринбурга пьяный житель Казахстана с ножом напал на посетителей и ранил несколько человек. Трое пострадавших госпитализированы. Драка произошла в кафе на улице Радищева накануне около 19:45, сообщили «URA.Ru» в пресс-группе УМВД России по Екатеринбургу. Мужчина пришел в кафе, выбрал удобный для себя столик и сделал заказ. После того как ему принесли счет, посетитель не стал сразу рассчитываться, а отправился якобы в туалет. По словам сотрудников заведения, он зашел в комнату для обслуживающего персонала и полез в сумки работников, после чего вернулся за стол. Администратор кафе подошел к гостю и потребовал отдать похищенные деньги. Подозреваемый начал возмущаться, произошел конфликт. Мужчина достал нож и ранил несколько человек, поспешивших на помощь работнику заведения. Пострадавшие были доставлены в одну из городских больниц для оказания медицинской помощи: 32-летний администратор кафе с диагнозам «резаные раны лица, резаная рана грудной клетки и резаная рана левого локтевого сустава», 28-летний посетитель заведения с «колото-резаной раной правого бедра», но больше всего досталось второму гостю, у которого врачи диагностировали «проникающее ранение брюшной полости с повреждением желудка, гемоперитонит», мужчина не контактен. Дебошира, нанесшего в ходе конфликта ножевые ранения, задержали сотрудники полиции. Им оказался 29-летний уроженец Казахстана, без определенного места жительства, ранее уже судимый за грабеж. В момент задержания мужчина был сильно пьян. Вину свою злоумышленник признал. Возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью). Казахстанцу грозит до 10 лет лишения свободы.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...