19 апреля 2024

Путина ждут на «Russia Arms Expo 2015». «Приглашение уже отправлено»

Путин ждут на «Russia Arms Expo 2015». «Приглашение уже отправлено»
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Уральский транспортный салон "Магистраль-2014". Пленарное по транспортному машиностроению. Полигон "Старатель", Нижний Тагил, russia arms expo, rae
Фото:

Организаторы «Russia Arms Expo 2015» ожидают приезда президента РФ Владимира Путина на выставку. «Нашим губернатором, конечно же, направлено приглашение в адрес президента страны, поэтому в ближайшее время будет точно знать. Пока ожидаем», — рассказал заместитель министра промышленности и науки Свердловской области Игорь Зеленкин.

Напомним, на выставку традиционно приезжают главные лица государства. В 2013 году экспозицию посетил премьер Дмитрий Медведев, однако ранее анонсировался приезд Путина.

В этом году выставка пройдет 9-12 сентября в Нижнем Тагиле.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Организаторы «Russia Arms Expo 2015» ожидают приезда президента РФ Владимира Путина на выставку. «Нашим губернатором, конечно же, направлено приглашение в адрес президента страны, поэтому в ближайшее время будет точно знать. Пока ожидаем», — рассказал заместитель министра промышленности и науки Свердловской области Игорь Зеленкин. Напомним, на выставку традиционно приезжают главные лица государства. В 2013 году экспозицию посетил премьер Дмитрий Медведев, однако ранее анонсировался приезд Путина. В этом году выставка пройдет 9-12 сентября в Нижнем Тагиле.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...