«За рулем был начинающий водитель». В Тюмени «Порше» сбил коляску с младенцем. Шокирующее ВИДЕО

В Тюмени «Порше» сбил коляску с младенцем
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Клипарт. Свердловская область, коляска детская, рождаемость, демография
Фото:

Шокирующее видео из Тюмени появилось на «Ютьюбе». На записи, выложенной пользователем TMN 72, видно, как автомобиль «Порше Кайенн» на большой скорости едва не сбивает женщину с коляской.

Инцидент произошел прямо напротив торгового центра «Колумб» на Московском тракте. На видео заметно, как женщина с двумя детьми, один из которых в коляске, пытается перейти дорогу не по пешеходному переходу. Однако в тот момент, когда она выходит из-за стоящих автомобилей, слева на большой скорости появляется «Кайенн» и цепляет передние колеса коляски. К счастью, женщина успевает среагировать и подхватывает сидевшую в коляске девочку на руки.

«Маму с дочкой доставили в больницу, ребенок в результате происшествия не пострадал», — заявили в ГИБДД по Тюменской области. Водителю «Порше» грозит ответственность, только если будет доказано, что он пытался скрыться с места происшествия. За рулем был начинающий водитель, его стаж — с ноября прошлого года. С момента получения прав нарушений за ним не числится. Сейчас в ГИБДД выясняют обстоятельства произошедшего. Ответственность может грозить не только водителю, но и матери, пытавшейся вместе с детьми перейти дорогу в неположенном месте.

.

Видео: TMN 72

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Тюмени и области? Подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку.
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Шокирующее видео из Тюмени появилось на «Ютьюбе». На записи, выложенной пользователем TMN 72, видно, как автомобиль «Порше Кайенн» на большой скорости едва не сбивает женщину с коляской. Инцидент произошел прямо напротив торгового центра «Колумб» на Московском тракте. На видео заметно, как женщина с двумя детьми, один из которых в коляске, пытается перейти дорогу не по пешеходному переходу. Однако в тот момент, когда она выходит из-за стоящих автомобилей, слева на большой скорости появляется «Кайенн» и цепляет передние колеса коляски. К счастью, женщина успевает среагировать и подхватывает сидевшую в коляске девочку на руки. «Маму с дочкой доставили в больницу, ребенок в результате происшествия не пострадал», — заявили в ГИБДД по Тюменской области. Водителю «Порше» грозит ответственность, только если будет доказано, что он пытался скрыться с места происшествия. За рулем был начинающий водитель, его стаж — с ноября прошлого года. С момента получения прав нарушений за ним не числится. Сейчас в ГИБДД выясняют обстоятельства произошедшего. Ответственность может грозить не только водителю, но и матери, пытавшейся вместе с детьми перейти дорогу в неположенном месте. . Видео: TMN 72
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...