Совсем дела плохи? Имущество пермского завода арестовали за долги

Имущество пермского завода арестовали за долги
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Клипарты. Сургут , пристав, фспп
Фото:

Судебные приставы Кизела и Александровска Пермского края арестовали имущество Александровского машиностроительного завода. Арест был произведен за долги перед кредитной организацией. Согласно требованиям, взыскание нужно обратить на залоговое и иное имущество, принадлежащее предприятию, на общую сумму более 338 миллионов рублей.

Недавно судебные приставы наложили арест на одноэтажное здание учреждения коммунального хозяйства, недостроенное четырехэтажное здание, мастерские, склады, овощехранилища, артезианские скважины и насосные станции, сообщает портал «Properm».

Однако этой изъятой собственности не хватает для полного погашения долга. По предварительной оценке общая стоимость арестованного имущества составила более 138 млн рублей.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Перми и края? Подписывайтесь на telegram-канал "Большая Пермь"!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Судебные приставы Кизела и Александровска Пермского края арестовали имущество Александровского машиностроительного завода. Арест был произведен за долги перед кредитной организацией. Согласно требованиям, взыскание нужно обратить на залоговое и иное имущество, принадлежащее предприятию, на общую сумму более 338 миллионов рублей. Недавно судебные приставы наложили арест на одноэтажное здание учреждения коммунального хозяйства, недостроенное четырехэтажное здание, мастерские, склады, овощехранилища, артезианские скважины и насосные станции, сообщает портал «Properm». Однако этой изъятой собственности не хватает для полного погашения долга. По предварительной оценке общая стоимость арестованного имущества составила более 138 млн рублей.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...