Мошенник из Тольятти обокрал свердловчан на 10 млн рублей. Объявлен розыск. ФОТО

В Свердловской области мошенник украл у жителей более 10 млн рублей. Объявлен розыск
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Клипарт. Пермь , купюры, деньги, пять тысяч
Фото:

Свердловская полиция разыскивает уроженца города Тольятти Самарской области, подозреваемого в хищении сбережений екатеринбуржцев в особо крупном размере.

По данным полиции, 50-летний мужчина с июня по декабрь 2014 года, представляясь чужим именем, распространял на территории уральской столицы рекламную информацию о размещении денежных вкладов под высокий процент и оказании юридических услуг. Подозреваемый встречался с гражданами, брал у них деньги, после чего скрывался.

В результате от его действий пострадали около 200 человек, ущерб составил порядка 10 млн рублей. Ранее разыскиваемый уже был судим за мошенничество.

Мужчине 50 лет, он имеет плотное телосложение, рост около 180 см, короткие седые волосы, глаза карие, нос с искривлением, на локтях правой и левой рук имеются продольные шрамы.

Фото: Пресс-служба ГУ МВД России по Свердловской области

Все, кто располагает сведениями о местонахождении разыскиваемого, могут сообщить по телефону: (343) 358-86-87.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Екатеринбурга и области? Подписывайтесь на telegram-канал «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Свердловская полиция разыскивает уроженца города Тольятти Самарской области, подозреваемого в хищении сбережений екатеринбуржцев в особо крупном размере. По данным полиции, 50-летний мужчина с июня по декабрь 2014 года, представляясь чужим именем, распространял на территории уральской столицы рекламную информацию о размещении денежных вкладов под высокий процент и оказании юридических услуг. Подозреваемый встречался с гражданами, брал у них деньги, после чего скрывался. В результате от его действий пострадали около 200 человек, ущерб составил порядка 10 млн рублей. Ранее разыскиваемый уже был судим за мошенничество. Мужчине 50 лет, он имеет плотное телосложение, рост около 180 см, короткие седые волосы, глаза карие, нос с искривлением, на локтях правой и левой рук имеются продольные шрамы. Фото: Пресс-служба ГУ МВД России по Свердловской области Все, кто располагает сведениями о местонахождении разыскиваемого, могут сообщить по телефону: (343) 358-86-87.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...