Главе тюменского облизбиркома позвонил губернатор. «Телефон сегодня не умолкает»

Глава тюменского облизбиркома Игорь Халин день рождения празднует в отпуске
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Соглашение избиркомов ХМАО, ЯНАО и Тюменской области по выборам губернатора ТО. Тюмень, халин игорь
Фото:

Сегодня свой 47-й день рождения отмечает председатель избирательной комиссии Тюменской области Игорь Халин. Глава регионального избиркома сейчас находится в отпуске за пределами России, однако уже с утра принимает поздравления по телефону. В частности, как стало известно «URA.Ru», Игорю Николаевичу позвонил губернатор Тюменской области Владимир Якушев с пожеланиями здоровья и успехов. Не забыли о дне рождения своего руководителя и коллеги Игоря Халина — сотрудники избиркома, которые также поздравили его по телефону.

Его поздравили и областные депутаты. «Искренне желаю вам счастья, крепкого здоровья и благополучия, — написал в своем поздравлении Владимир Сысоев, вице-спикер регионального парламента, руководитель фракции ЛДПР в Облдуме. — Пусть во всех делах и начинаниях вам сопутствует удача, а все происходящие в жизни изменения приносят только добрые перемены! Пусть все сделанное и достигнутое вами будет удостоено самых высоких наград, а успех будет вашим постоянным спутником!»

Тюменское отделение «Единой России» также направило Халину поздравления. «Уважаемый Игорь Николаевич! Желаем вам неисчерпаемой энергии, здоровья, счастья и благополучия!» — говорится там.

По словам самого Халина, телефон у него сегодня не умолкает. «Звонят друзья, коллеги, поздравляют из других избиркомов — из Самары, Кировской области, Московской, из многих регионов коллеги звонят. Это очень приятно», — рассказал глава облизбиркома.

Отметим, что в Тюмень Игорь Халин вернется в конце этой недели, а из отпуска выйдет лишь в 20-х числах августа. Главе областного избиркома предстоит весьма насыщенная событиями осень. Напомним, что в Тюменской области пройдут 284 избирательные кампании.

Игорь Халин родился в 1968 году к селе Казанском Тюменской области, в 1993 году окончил Тюменский госуниверситет по специальности «правоведение», после этого работал в следственных подразделениях органов прокуратуры Тюменской области, затем — советником президента «Запсибкомбанка» по юридическим вопросам. Избирательную комиссию Тюменской области Халин возглавил в феврале 2002 года.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Тюмени и области? Подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Сегодня свой 47-й день рождения отмечает председатель избирательной комиссии Тюменской области Игорь Халин. Глава регионального избиркома сейчас находится в отпуске за пределами России, однако уже с утра принимает поздравления по телефону. В частности, как стало известно «URA.Ru», Игорю Николаевичу позвонил губернатор Тюменской области Владимир Якушев с пожеланиями здоровья и успехов. Не забыли о дне рождения своего руководителя и коллеги Игоря Халина — сотрудники избиркома, которые также поздравили его по телефону. Его поздравили и областные депутаты. «Искренне желаю вам счастья, крепкого здоровья и благополучия, — написал в своем поздравлении Владимир Сысоев, вице-спикер регионального парламента, руководитель фракции ЛДПР в Облдуме. — Пусть во всех делах и начинаниях вам сопутствует удача, а все происходящие в жизни изменения приносят только добрые перемены! Пусть все сделанное и достигнутое вами будет удостоено самых высоких наград, а успех будет вашим постоянным спутником!» Тюменское отделение «Единой России» также направило Халину поздравления. «Уважаемый Игорь Николаевич! Желаем вам неисчерпаемой энергии, здоровья, счастья и благополучия!» — говорится там. По словам самого Халина, телефон у него сегодня не умолкает. «Звонят друзья, коллеги, поздравляют из других избиркомов — из Самары, Кировской области, Московской, из многих регионов коллеги звонят. Это очень приятно», — рассказал глава облизбиркома. Отметим, что в Тюмень Игорь Халин вернется в конце этой недели, а из отпуска выйдет лишь в 20-х числах августа. Главе областного избиркома предстоит весьма насыщенная событиями осень. Напомним, что в Тюменской области пройдут 284 избирательные кампании. Игорь Халин родился в 1968 году к селе Казанском Тюменской области, в 1993 году окончил Тюменский госуниверситет по специальности «правоведение», после этого работал в следственных подразделениях органов прокуратуры Тюменской области, затем — советником президента «Запсибкомбанка» по юридическим вопросам. Избирательную комиссию Тюменской области Халин возглавил в феврале 2002 года.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...