Уголовник похитил ребенка из детского дома. Южноуральцев просят о помощи. ФОТО

Уголовник похитил ребенка из детского дома. Южноуральцев просят о помощи
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Красный Адуй. Отравление детей, жилые дома, полиция, разговаривает по телефону, расследование
Фото:

Возможных свидетелей похищения 9-летнего мальчика из детского дома города Абдулино Оренбургской области просят позвонить по телефонам: 8 (3532) 34-38-01 или «02», рассказали «URA.Ru» в СК РФ по Челябинской области.

По данным следствия, 25 июля 2015 года с 9 до 13 часов неизвестный мужчина проник на территорию детдома и обманом увел оттуда в неизвестном направлении 9-летнего мальчика.

В ходе следственно-оперативных мероприятий было установлено, что к похищению мог быть причастен 41-летний ранее судимый уроженец города Хабаровска.

Южноуральцев просят быть внимательнее: возможно, кто-то встречал этих мальчика и мужчину Фото: СК РФ по Челябинской области

 

До настоящего времени местонахождение подозреваемого и похищенного мальчика не известно. По оперативным данным, они могут находиться на территории Челябинской области, прибыв на попутном транспорте.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Челябинска и области? Подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку.
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Возможных свидетелей похищения 9-летнего мальчика из детского дома города Абдулино Оренбургской области просят позвонить по телефонам: 8 (3532) 34-38-01 или «02», рассказали «URA.Ru» в СК РФ по Челябинской области. По данным следствия, 25 июля 2015 года с 9 до 13 часов неизвестный мужчина проник на территорию детдома и обманом увел оттуда в неизвестном направлении 9-летнего мальчика. В ходе следственно-оперативных мероприятий было установлено, что к похищению мог быть причастен 41-летний ранее судимый уроженец города Хабаровска.   До настоящего времени местонахождение подозреваемого и похищенного мальчика не известно. По оперативным данным, они могут находиться на территории Челябинской области, прибыв на попутном транспорте.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...