28 марта 2024

«Просто зарабатывают очки». Кобылкина выдвинули на пост губернатора ЯНАО

«Просто зарабатывают очки». Кобылкина выдвинули на пост губернатора ЯНАО от ЛДПР
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Совещание по стратегии 2020 в ХМАО, три губернатора в Ханты-Мансийске , портрет, кобылкин дмитрий, округа
Фото:

Врио руководителя ЯНАО Дмитрий Кобылкин официально выдвинут в качестве кандидата в губернаторы от ЛДПР. Соответствующее решение, сообщил корреспонденту «URA.Ru» руководитель регионального отделения Александр Голубенко, было принято Высшим советом партии и поддержано ямальской ячейкой либерал-демократов.

«Это решение обсуждалось. Я понимаю, что у нас уже есть кандидат от партии на пост губернатора, но решение было вынесено Высшим советом», — пояснил Голубенко, предложив связаться с председателем органа Игорем Лебедевым. Получить комментарий последнего не удалось.

Напомним, ранее региональное отделение ЛДПР по Ямалу выдвинуло в качестве своего кандидата на пост губернатора координатора муравленковского отделения партии Дениса Садовникова.

Источники агентства в правительстве ЯНАО считают решение Высшего совета либерал-демократов проявлением лояльности и связывают его с предстоящими выборами в региональный парламент. «Полагаю, что это сделано только для того, чтобы перед выборами в Заксобрание еще раз продемонстрировать свою поддержку врио губернатора Дмитрию Кобылкину и в последний момент еще раз напомнить о себе. Просто зарабатывают очки лояльности», — говорит чиновник из администрации округа.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей ЯНАО? Подписывайтесь на telegram-канал «Округ белых ночей»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку.
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Врио руководителя ЯНАО Дмитрий Кобылкин официально выдвинут в качестве кандидата в губернаторы от ЛДПР. Соответствующее решение, сообщил корреспонденту «URA.Ru» руководитель регионального отделения Александр Голубенко, было принято Высшим советом партии и поддержано ямальской ячейкой либерал-демократов. «Это решение обсуждалось. Я понимаю, что у нас уже есть кандидат от партии на пост губернатора, но решение было вынесено Высшим советом», — пояснил Голубенко, предложив связаться с председателем органа Игорем Лебедевым. Получить комментарий последнего не удалось. Напомним, ранее региональное отделение ЛДПР по Ямалу выдвинуло в качестве своего кандидата на пост губернатора координатора муравленковского отделения партии Дениса Садовникова. Источники агентства в правительстве ЯНАО считают решение Высшего совета либерал-демократов проявлением лояльности и связывают его с предстоящими выборами в региональный парламент. «Полагаю, что это сделано только для того, чтобы перед выборами в Заксобрание еще раз продемонстрировать свою поддержку врио губернатора Дмитрию Кобылкину и в последний момент еще раз напомнить о себе. Просто зарабатывают очки лояльности», — говорит чиновник из администрации округа.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...