«Руководство ФСБ получило и продало землю законно!» За силовиков заступился скандальный политик

«Руководство ФСБ получило и продало землю законно!» За силовиков неожиданно заступился Гудков
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Граница Россия-Казахстан. Челябинск., фсб
Фото:

Высокопоставленные сотрудники ФСБ, скорее всего, получили элитную землю и затем продали ее, действуя в рамках закона. Такое мнение высказал российский политик, полковник ФСБ в запасе, экс-депутат Госдумы, лишенный мандата, Геннадий Гудков.

«Я думаю, что участки силовикам достались вполне законно, любой район имеет право и, может быть, даже область, выделить землю практически бесплатно по ее себестоимости или минимальной кадастровой стоимости, а уж какова рыночная стоимость этой земли, это уже как легли карты», — отметил он в эфире «Эха Москвы». Но при этом, по мнению политика, таким образом чиновники могут постараться «обрести контакты» с силовиками.

Гудков не думает, что история о том, что руководство ФСБ якобы продало бывший ведомственный детсад в деревне Калчуга, приведет к началу «серьезного расследования». Но при этом он указывает на «морально-этический» характер ситуации. На его взгляд, силовики, которые оказались замешаны в этой истории, больше не получат подобных участков от ФСБ.

Напомним, сегодня пресс-секретарь президента Дмитрий Песков заявил, что в Кремле не знают о том, что «Новая газета» ведет расследование в отношении сотрудников ФСБ.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Высокопоставленные сотрудники ФСБ, скорее всего, получили элитную землю и затем продали ее, действуя в рамках закона. Такое мнение высказал российский политик, полковник ФСБ в запасе, экс-депутат Госдумы, лишенный мандата, Геннадий Гудков. «Я думаю, что участки силовикам достались вполне законно, любой район имеет право и, может быть, даже область, выделить землю практически бесплатно по ее себестоимости или минимальной кадастровой стоимости, а уж какова рыночная стоимость этой земли, это уже как легли карты», — отметил он в эфире «Эха Москвы». Но при этом, по мнению политика, таким образом чиновники могут постараться «обрести контакты» с силовиками. Гудков не думает, что история о том, что руководство ФСБ якобы продало бывший ведомственный детсад в деревне Калчуга, приведет к началу «серьезного расследования». Но при этом он указывает на «морально-этический» характер ситуации. На его взгляд, силовики, которые оказались замешаны в этой истории, больше не получат подобных участков от ФСБ. Напомним, сегодня пресс-секретарь президента Дмитрий Песков заявил, что в Кремле не знают о том, что «Новая газета» ведет расследование в отношении сотрудников ФСБ.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...