Срочно! Альтернативу Мошарову на выборах спикера гордумы Челябинска составят два депутата

На пост спикера гордумы Челябинска претендуют три депутата
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Мошаров. Челябинск., мошаров станислав, поправляет галстук
Фото:

На конференции Челябинского регионального отделения «Единой России», которая проходит в эти минуты, принято решение выдвинуть на пост председателя городской думы три кандидатуры — депутатов Станислава Мошарова, Александра Вышегородцева и Юрия Панова, передает корреспондент «URA.Ru». В 14 часов продолжится сессия думы, где состоятся выборы спикера.

Все сходятся на том, что председателем думы вновь будет избран Станислав Мошаров, занимавший эту должность, с полномочиями главы города, еще сегодня утром. В 10 часов началась сессия думы, на которой Мошаров официально ушел в отставку с поста мэра-спикера. Теперь, когда его вновь изберут председателем, у него уже не будет полномочий главы муниципалитета. И. о. главы Челябинска назначат сити-менеджера Евгения Тефтелева. Сегодня же объявят конкурс на главу города, итоги которого подведут к концу лет.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Челябинска и области? Подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку.
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
На конференции Челябинского регионального отделения «Единой России», которая проходит в эти минуты, принято решение выдвинуть на пост председателя городской думы три кандидатуры — депутатов Станислава Мошарова, Александра Вышегородцева и Юрия Панова, передает корреспондент «URA.Ru». В 14 часов продолжится сессия думы, где состоятся выборы спикера. Все сходятся на том, что председателем думы вновь будет избран Станислав Мошаров, занимавший эту должность, с полномочиями главы города, еще сегодня утром. В 10 часов началась сессия думы, на которой Мошаров официально ушел в отставку с поста мэра-спикера. Теперь, когда его вновь изберут председателем, у него уже не будет полномочий главы муниципалитета. И. о. главы Челябинска назначат сити-менеджера Евгения Тефтелева. Сегодня же объявят конкурс на главу города, итоги которого подведут к концу лет.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...