«Шпиона на кол!». Пользователи соцсетей бурно отреагировали на задержание ученого из ЦНИИмаш

Пользователи соцсетей бурно отреагировали на поимку шпиона из ЦНИИмаш
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Клипарт. Екатеринбург, вконтакте, социальные сети, соцсети, дуров павел
Фото:

Пользователи соцсетей осудили 75-летнего шпиона Владимира Лапыгина из Центрального научно-исследовательского института машиностроения. Интернет заполнили лозунги и призывы «шпиона на кол», «шпиона в кандалы».

«Сегодня съел французский сыр, а завтра предал русский мир», — комментируют интернет-пользователи известие о том, что начальник одного из научных центров ЦНИИмаша подозревается в госизмене и уже несколько месяцев находится под домашним арестом. «Шпиона в кандалы, семью распродать в рабство, имущество национализировать», — советуют россияне, как следует поступать с предателями родины.

Скриншот: Dni.ru

Некоторые пользователи всерьез озабочены вредом, которые Лапыгин мог нанести России. «Напомню тут о серийных авариях Союзов. Случайности? Не думаю…», — пишет в Twitter заместитель председателя правительства Московской области Андрей Ильницкий, ранее отвечавший за работу со сторонниками в ЦИК «Единой России».

Скриншот: Twitter

А некоторые пользователи удивлены и всерьез озабочены шпионскими играми, которые разворачиваются в России. «Не буду лайкать, абы чего не вышло…» отмечают некоторые.

Скриншот: «Вконтакте»

 

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Пользователи соцсетей осудили 75-летнего шпиона Владимира Лапыгина из Центрального научно-исследовательского института машиностроения. Интернет заполнили лозунги и призывы «шпиона на кол», «шпиона в кандалы». «Сегодня съел французский сыр, а завтра предал русский мир», — комментируют интернет-пользователи известие о том, что начальник одного из научных центров ЦНИИмаша подозревается в госизмене и уже несколько месяцев находится под домашним арестом. «Шпиона в кандалы, семью распродать в рабство, имущество национализировать», — советуют россияне, как следует поступать с предателями родины.   Некоторые пользователи всерьез озабочены вредом, которые Лапыгин мог нанести России. «Напомню тут о серийных авариях Союзов. Случайности? Не думаю…», — пишет в Twitter заместитель председателя правительства Московской области Андрей Ильницкий, ранее отвечавший за работу со сторонниками в ЦИК «Единой России». А некоторые пользователи удивлены и всерьез озабочены шпионскими играми, которые разворачиваются в России. «Не буду лайкать, абы чего не вышло…» отмечают некоторые.  
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...