Пугачева и «Винтаж» спели колыбельные курганцам. «Это была самая бесконечная и нудная ночь!»

Курганцы спали под музыку Пугачевой и группы «Винтаж»
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Курган, центральный рынок, улица куйбышева74
Фото:

Жители домов у Центрального рынка Кургана провели кошмарную ночь. Вместо сна они вынуждены были слушать рекламу и поп-музыку, транслировавшиеся на полную громкость из мегафона, сообщается в группе «Типичный Курган» в социальной сети «ВКонтакте».

"Мегафон, расположенный на торце дома № 105 по ул. Куйбышева, всю ночь без остановки транслировал на полную громкость рекламу и прокрутил несколько десятков раз одни и те же песни, — сообщает автор. — Теперь песни А. Пугачевой «Нас бьют, мы летаем» и группы «Винтаж» «Когда рядом ты» будут напоминать большому количеству жителей центра Кургана о самой бесконечной и нудной ночи в их жизни".

Эту информацию подтвердил пока только один пользователь Сети. Лев Бородин написал, что он слышал музыку, «думал — свадьба». Зато курганцы, вероятно, живущие вдалеке от злополучного мегафона, с юмором восприняли произошедшее. Совушка ночная посочувствовала землякам: «Ахаха, бедняги». Александр Пашин саркастично заметил, что «надо было пожестче чего врубить».

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Кургана и области? Подписывайтесь на telegram-канал "Курганистан"!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Жители домов у Центрального рынка Кургана провели кошмарную ночь. Вместо сна они вынуждены были слушать рекламу и поп-музыку, транслировавшиеся на полную громкость из мегафона, сообщается в группе «Типичный Курган» в социальной сети «ВКонтакте». "Мегафон, расположенный на торце дома № 105 по ул. Куйбышева, всю ночь без остановки транслировал на полную громкость рекламу и прокрутил несколько десятков раз одни и те же песни, — сообщает автор. — Теперь песни А. Пугачевой «Нас бьют, мы летаем» и группы «Винтаж» «Когда рядом ты» будут напоминать большому количеству жителей центра Кургана о самой бесконечной и нудной ночи в их жизни". Эту информацию подтвердил пока только один пользователь Сети. Лев Бородин написал, что он слышал музыку, «думал — свадьба». Зато курганцы, вероятно, живущие вдалеке от злополучного мегафона, с юмором восприняли произошедшее. Совушка ночная посочувствовала землякам: «Ахаха, бедняги». Александр Пашин саркастично заметил, что «надо было пожестче чего врубить».
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...