18 апреля 2024

«А потом его съел медведь…» Участнику ДТП под Магнитогорском не повезло дважды

Участника ДТП под Магнитогорском съел медведь
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Фото:

Обглоданное тело мужчины было обнаружено грибниками в лесу возле 241-го километра автодороги «Стерлитамак-Белорецк-Магнитогорск», сообщили «URA.Ru» в ГУ МВД по Башкирии.

Следственная группа, прибывшая по вызову, опознала 46-летнего участника ДТП, случившегося еще 15 июля. Мужчина на своей «Мазде» вылетел в кювет, после чего иномарка, пролетев под откос еще около 70 метров, врезалась в дерево. Инспекторы ГИБДД тогда никого не обнаружили ни в салоне, ни рядом с машиной, лобовое стекло было целым. Полицейские решили, что водитель самостоятельно покинул место аварии, уехав на «попутке». Заявление о его пропаже никто не подавал.

Однако, судя по всему, после удара мужчина смог покинуть машину и удалиться от нее примерно на 40 метров, где упал в густую и высокую траву. Там он умер, а тело его обглодал медведь.

Сейчас обстоятельства произошедшего устанавливаются.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Челябинска и области? Подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Обглоданное тело мужчины было обнаружено грибниками в лесу возле 241-го километра автодороги «Стерлитамак-Белорецк-Магнитогорск», сообщили «URA.Ru» в ГУ МВД по Башкирии. Следственная группа, прибывшая по вызову, опознала 46-летнего участника ДТП, случившегося еще 15 июля. Мужчина на своей «Мазде» вылетел в кювет, после чего иномарка, пролетев под откос еще около 70 метров, врезалась в дерево. Инспекторы ГИБДД тогда никого не обнаружили ни в салоне, ни рядом с машиной, лобовое стекло было целым. Полицейские решили, что водитель самостоятельно покинул место аварии, уехав на «попутке». Заявление о его пропаже никто не подавал. Однако, судя по всему, после удара мужчина смог покинуть машину и удалиться от нее примерно на 40 метров, где упал в густую и высокую траву. Там он умер, а тело его обглодал медведь. Сейчас обстоятельства произошедшего устанавливаются.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...