19 апреля 2024

Сезон охоты на общественный транспорт открыт. В Перми расстреляли трамвай

В Перми был обстрелян трамвай
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Клипарт. Пермь, трамвай
Фото:

В Перми неизвестные обстреляли трамвай, следующий по 11-му маршруту. Три выстрела прозвучали вчера, 28 июля, около 21.30 возле остановки «Советской Армии» на улице Мира.

Одна из пуль пробила стекло. Пострадавших нет. Водитель трамвая сразу же вызвал сотрудников полиции, сообщает business-class.su. Движение транспорта на данном участке дороги было восстановлено спустя 40 минут. Обстрелянный вагон сейчас находится в депо.

Схожее преступление было зафиксировано в январе текущего года. Молодой человек обстрелял троллейбус маршрута № 8. Хулиган был найдет и приговорен судом к одному году и 10 месяцам общественных работ.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Перми и края? Подписывайтесь на telegram-канал "Большая Пермь"!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Перми неизвестные обстреляли трамвай, следующий по 11-му маршруту. Три выстрела прозвучали вчера, 28 июля, около 21.30 возле остановки «Советской Армии» на улице Мира. Одна из пуль пробила стекло. Пострадавших нет. Водитель трамвая сразу же вызвал сотрудников полиции, сообщает business-class.su. Движение транспорта на данном участке дороги было восстановлено спустя 40 минут. Обстрелянный вагон сейчас находится в депо. Схожее преступление было зафиксировано в январе текущего года. Молодой человек обстрелял троллейбус маршрута № 8. Хулиган был найдет и приговорен судом к одному году и 10 месяцам общественных работ.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...