У конкурентов Кобылкина нет шансов! Бывший функционер полпредства рассказал о секрете «Капитана Арктики»

У конкурентов Кобылкина нет шансов. Бывший функционер полпредства рассказал о секрете «Капитана Арктики»
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Дмитрий Кобылкин. Ноябрьск, портрет, кобылкин дмитрий
Фото:

Кандидатов от «Единой России» на выборы губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа (ЯНАО) эксперты не считают конкурентами действующему главе региона Дмитрию Кобылкину. Об этом на своей странице в «Фейсбуке» (деятельность запрещена в РФ) написал бывший заместитель уральского полпреда Андрей Колядин.

Комментируя новость о том, что региональный политсовет помимо Кобылкина рассматривает кандидатуры гендиректора «Газпром добыча Надым» Сергея Меньшикова и спикера Тюменской думы Сергея Корепанова, он написал: «думаю у конкурентов Димы Кобылкина никаких шансов. Вот уж кто держит и экономическое и политическое пространство не хуже Кадырова. Причем без всяких жесткостей и страха…» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены — прим.ред.).

Силовики, Челябинская область, перла андрей, гузь виктор, кириллов борис, колядин
Фото: Кондрат Александров

 

Далее Колядин рассказал об одном из приватных разговоров с Кобылкиным. «Помню одна достойная, но непарламентская партия начала рекламный вояж по стране. Звонок от Кобылкина — Михалыч, мне партию такую-то регистрировать? Думаю — региональный Минюст сомневается… требует моральной поддержки… Говорю: — Да все нормально. Партия как партия — пусть Минюст не перестраховывается. Регистрирует…

— При чем тут Минюст. Они в Москве в аэропорту сидят. Ко мне собрались с агитацией… Мне их на самолет регистрировать?

Я заржал в голос… Но… Ну КАК ОН УЗНАЛ?! Кобылкин всегда в курсе всего. Всегда внутри всех происходящих процессов. Правда, если уж ему в голову что-то втемяшется — не переубедишь на за что… Но, уж лучше так, чем вообще — без убеждений и не понимая, что вокруг происходит…», — вспоминает он.

Отметим, что ранее кандидатуру Кобылкина поддержали партии «Справедливая Россия» и ЛДПР. 3 августа документ со всеми фамилиями должен быть представлен на рассмотрение губернатору Тюменской области Владимиру Якушеву.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Кандидатов от «Единой России» на выборы губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа (ЯНАО) эксперты не считают конкурентами действующему главе региона Дмитрию Кобылкину. Об этом на своей странице в «Фейсбуке» (деятельность запрещена в РФ) написал бывший заместитель уральского полпреда Андрей Колядин. Комментируя новость о том, что региональный политсовет помимо Кобылкина рассматривает кандидатуры гендиректора «Газпром добыча Надым» Сергея Меньшикова и спикера Тюменской думы Сергея Корепанова, он написал: «думаю у конкурентов Димы Кобылкина никаких шансов. Вот уж кто держит и экономическое и политическое пространство не хуже Кадырова. Причем без всяких жесткостей и страха…» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены — прим.ред.).   Далее Колядин рассказал об одном из приватных разговоров с Кобылкиным. «Помню одна достойная, но непарламентская партия начала рекламный вояж по стране. Звонок от Кобылкина — Михалыч, мне партию такую-то регистрировать? Думаю — региональный Минюст сомневается… требует моральной поддержки… Говорю: — Да все нормально. Партия как партия — пусть Минюст не перестраховывается. Регистрирует… — При чем тут Минюст. Они в Москве в аэропорту сидят. Ко мне собрались с агитацией… Мне их на самолет регистрировать? Я заржал в голос… Но… Ну КАК ОН УЗНАЛ?! Кобылкин всегда в курсе всего. Всегда внутри всех происходящих процессов. Правда, если уж ему в голову что-то втемяшется — не переубедишь на за что… Но, уж лучше так, чем вообще — без убеждений и не понимая, что вокруг происходит…», — вспоминает он. Отметим, что ранее кандидатуру Кобылкина поддержали партии «Справедливая Россия» и ЛДПР. 3 августа документ со всеми фамилиями должен быть представлен на рассмотрение губернатору Тюменской области Владимиру Якушеву.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...