18 апреля 2024

Срочно! В Екатеринбурге совершен налет на АЗС. «Охранник убит, украдена „ночная“ выручка…»

Вооруженный налет совершен на АЗС в Екатеринбуре — охранник убит
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Клипарт по теме Оружие. Челябинск, пистолет, убийство
Фото:

Вооруженный налет совершен на АЗС в Екатеринбурге. Тревожное сообщение поступило в полицию в три часа ночи. Об этом «URA.Ru» сообщил пресс-секретарь ГУ МВД РФ по Свердловской области Валерий Горелых.

Само преступление было совершено в 2.35 на АЗС на 12-м километре трассы Екатеринбург-Полевской. На адрес выехала усиленная следственно-оперативная группа ОП № 12. Сыщики при осмотре места происшествия изъяли ряд доказательств, в том числе гильзы от оружия и съемки камер видеонаблюдения

Совершили налет два пока неустановленных преступника. На их лицах были маски, вооружены предметом, похожим на пистолет. Женщину-оператора 1962 года рождения они ударили, а охранника — сотрудника ЧОП «Урао» 1980 года рождения — убили. Он получил смертельное огнестрельное ранение в область груди.

Добычей налетчиков стала «ночная выручка». Точная сумма устанавливается. Материалы направлены в СК для возбуждения уголовного дела. Раскрытие преступления под личный контроль взял начальник екатеринбургской полиции Игорь Трифонов и руководство областного полицейского главка.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Екатеринбурга и области? Подписывайтесь на telegram-канал «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Вооруженный налет совершен на АЗС в Екатеринбурге. Тревожное сообщение поступило в полицию в три часа ночи. Об этом «URA.Ru» сообщил пресс-секретарь ГУ МВД РФ по Свердловской области Валерий Горелых. Само преступление было совершено в 2.35 на АЗС на 12-м километре трассы Екатеринбург-Полевской. На адрес выехала усиленная следственно-оперативная группа ОП № 12. Сыщики при осмотре места происшествия изъяли ряд доказательств, в том числе гильзы от оружия и съемки камер видеонаблюдения Совершили налет два пока неустановленных преступника. На их лицах были маски, вооружены предметом, похожим на пистолет. Женщину-оператора 1962 года рождения они ударили, а охранника — сотрудника ЧОП «Урао» 1980 года рождения — убили. Он получил смертельное огнестрельное ранение в область груди. Добычей налетчиков стала «ночная выручка». Точная сумма устанавливается. Материалы направлены в СК для возбуждения уголовного дела. Раскрытие преступления под личный контроль взял начальник екатеринбургской полиции Игорь Трифонов и руководство областного полицейского главка.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...