«Она описала все в дневнике». Пенсионерку из Санкт-Петербурга подозревают в десяти убийствах с расчленением

Пенсионерку из Санкт-Петербурга подозревают в десяти убийствах с расчленением
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Открытая лицензия на 21.07.2015. Цензура., ручка, бумага, цензура
Фото:

Петербургская пенсионерка Т. Самсонова задержана по подозрению в убийстве 79-летней В. Улановой. Обезглавленное тело, голова и запястья последней были найдены во дворе одного из домов по улице Дмитрова.

Как предполагает следствие, Самсонова длительное время проживала в одной квартире с Улановой и ухаживала за пожилой знакомой, сообщает LifeNews. Затем между женщинами возник скандал, в ходе которого, по словам подозреваемой, Уланова нанесла ей страшное оскорбление. Расчлененное тело 79-летней петербуженки было найдено 26 июля. Местные жители сообщили полицейским, что 23 июля Самсонова выносила из дома полиэтиленовые пакеты.

В ходе обыска полиция обнаружила не только следы крови в квартире, но и личный дневник Самсоновой, где подробно описаны детали десяти подобных преступлений. Его достоверность подтверждается тем фактом, что в дневнике присутствует точное описание реального убийства 2003 года.

«Дневник был изъят следователями после обвинения Самсоновой в расчленении другой пенсионерки. В настоящий момент подозреваемой назначена психиатрическая экспертиза», — рассказал журналистам источник в правоохранительных органах. Он также рассказал, что пенсионерка врала сотрудникам полиции о фактах своей биографии и притворялась артисткой из Вагановского училища. Однако позже она призналась, что была коридорной в гостинице «Европейская» для интуристов.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Петербургская пенсионерка Т. Самсонова задержана по подозрению в убийстве 79-летней В. Улановой. Обезглавленное тело, голова и запястья последней были найдены во дворе одного из домов по улице Дмитрова. Как предполагает следствие, Самсонова длительное время проживала в одной квартире с Улановой и ухаживала за пожилой знакомой, сообщает LifeNews. Затем между женщинами возник скандал, в ходе которого, по словам подозреваемой, Уланова нанесла ей страшное оскорбление. Расчлененное тело 79-летней петербуженки было найдено 26 июля. Местные жители сообщили полицейским, что 23 июля Самсонова выносила из дома полиэтиленовые пакеты. В ходе обыска полиция обнаружила не только следы крови в квартире, но и личный дневник Самсоновой, где подробно описаны детали десяти подобных преступлений. Его достоверность подтверждается тем фактом, что в дневнике присутствует точное описание реального убийства 2003 года. «Дневник был изъят следователями после обвинения Самсоновой в расчленении другой пенсионерки. В настоящий момент подозреваемой назначена психиатрическая экспертиза», — рассказал журналистам источник в правоохранительных органах. Он также рассказал, что пенсионерка врала сотрудникам полиции о фактах своей биографии и притворялась артисткой из Вагановского училища. Однако позже она призналась, что была коридорной в гостинице «Европейская» для интуристов.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...