24 апреля 2024

Поздравляем! Крупнейший югорский банк отметил день рождения масштабными соревнованиями

Крупнейший югорский банк отметил день рождения масштабными соревнованиями
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Таблички и дома. Ханты-Мансийск, ханты-мансийский банк, хмб
Фото:

Ханты-Мансийский банк отметил свой день рождения большим спортивным праздником «Сибирское здоровье», который прошел на стадионе «Югра-Атлетикс» в Ханты-Мансийске. «Проведение спортивных мероприятий, участие в которых могут принять все желающие, — это добрая традиция. Уверен, что время, проведённое на свежем воздухе, в кругу друзей и коллег, спортивный азарт, надолго запомнятся всем, кто пришёл сегодня на стадион», — отметил глава кредитной организации Дмитрий Мизгулин.

Свои сборные выставили около 20 крупнейших организаций и предприятий города, среди которых представители окружного правительства, городской и районной администраций, УМВД, МЧС, Почты РФ, ЮГУ, ГСК «Югория», Ханты-Мансийского НПФ, ОАО «Северречфлот» компаний связи и нефтегазового комплекса. Программа праздника из года в год остаётся неизменной, его спортивная часть начинается со смешанной эстафеты 4 по 100 метров.

Подводя итоги спортивного праздника, Дмитрий Мизгулин поблагодарил трудовые коллективы, принявшие участие в соревнованиях. «Надеюсь, что заряд бодрости и радости, которые вы сегодня получили, надолго станут залогом вашего хорошего настроения», — отметил глава банка.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей ХМАО? Подписывайтесь на telegram-канал «Ханты, деньги, нефтевышки»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Ханты-Мансийский банк отметил свой день рождения большим спортивным праздником «Сибирское здоровье», который прошел на стадионе «Югра-Атлетикс» в Ханты-Мансийске. «Проведение спортивных мероприятий, участие в которых могут принять все желающие, — это добрая традиция. Уверен, что время, проведённое на свежем воздухе, в кругу друзей и коллег, спортивный азарт, надолго запомнятся всем, кто пришёл сегодня на стадион», — отметил глава кредитной организации Дмитрий Мизгулин. Свои сборные выставили около 20 крупнейших организаций и предприятий города, среди которых представители окружного правительства, городской и районной администраций, УМВД, МЧС, Почты РФ, ЮГУ, ГСК «Югория», Ханты-Мансийского НПФ, ОАО «Северречфлот» компаний связи и нефтегазового комплекса. Программа праздника из года в год остаётся неизменной, его спортивная часть начинается со смешанной эстафеты 4 по 100 метров. Подводя итоги спортивного праздника, Дмитрий Мизгулин поблагодарил трудовые коллективы, принявшие участие в соревнованиях. «Надеюсь, что заряд бодрости и радости, которые вы сегодня получили, надолго станут залогом вашего хорошего настроения», — отметил глава банка.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...