19 апреля 2024

Белочка? Тоболяк просто так пытался заживо сжечь собственную дочь

Тоболяк просто так пытался заживо сжечь собственную дочь
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Наручники, арест, признание, заключение, наручники
Фото:

В Тобольске 48-летний мужчина без всякой причины пытался заживо сжечь собственную дочь. Как рассказали в СУ СКР по Тюменской области, тоболяку уже предъявлено обвинение в покушении на убийство. Инцидент произошел в квартире дома в шестом микрорайоне Тобольска. Следователи полагают, что 20 мая мужчина напился, без всякой причины схватил нож, подскочил к своей 22-летней дочери, которая в это время набирала воду в ванну, и несколько раз ударил ее ножом.

Схватив окровавленную девушку, он вытащил ее в комнату, а там облил ацетоном и щелкнул зажигалкой. Но та не сработала. Пока отец пытался справиться с зажигалкой, раненой девушке удалось вывернуться и докричаться до соседей.

Пока соседи вызывали полицию, мужчина нашел применение оставшемуся ацетону и поджег себя. В итоге, когда приехали стражи порядка, им пришлось вызывать медиков для двоих людей. И отца, и дочь положили в одну и ту же тобольскую больницу. Полицейским девушка рассказала, что ее отец часто пил.

Сейчас мужчина находится в СИЗО, следователи устанавливают все обстоятельства произошедшего.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Тюмени и области? Подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Тобольске 48-летний мужчина без всякой причины пытался заживо сжечь собственную дочь. Как рассказали в СУ СКР по Тюменской области, тоболяку уже предъявлено обвинение в покушении на убийство. Инцидент произошел в квартире дома в шестом микрорайоне Тобольска. Следователи полагают, что 20 мая мужчина напился, без всякой причины схватил нож, подскочил к своей 22-летней дочери, которая в это время набирала воду в ванну, и несколько раз ударил ее ножом. Схватив окровавленную девушку, он вытащил ее в комнату, а там облил ацетоном и щелкнул зажигалкой. Но та не сработала. Пока отец пытался справиться с зажигалкой, раненой девушке удалось вывернуться и докричаться до соседей. Пока соседи вызывали полицию, мужчина нашел применение оставшемуся ацетону и поджег себя. В итоге, когда приехали стражи порядка, им пришлось вызывать медиков для двоих людей. И отца, и дочь положили в одну и ту же тобольскую больницу. Полицейским девушка рассказала, что ее отец часто пил. Сейчас мужчина находится в СИЗО, следователи устанавливают все обстоятельства произошедшего.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...