Уралец, сделавший успешную карьеру, получит от правительства шикарное здание в Москве. «Людей уже набрали»

Федеральное агентство по делам национальностей готово начать работу. Баринов получит шикарный офис в Москве
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Медведев и ко. Форум Сочи-2014, портрет, медведев дмитрий, сложенные ладони
Дмитрий Медведев получил отчет от Игоря Баринова о создании Федерального агентства по делам национальностей Фото:

На работу в Федеральное агентство по делам национальностей уже приглашено почти 80 человек, а офис будет размещаться в Трубниковском переулке. О том, что новая структура практически готова к работе, сообщил глава агентства Игорь Баринов на встрече с премьер-министром РФ Дмитрием Медведевым.

«Считаю, что на сегодняшний день агентство фактически сформировано, штат набран на 80 процентов», — цитирует ТАСС заявление Баринова. Он отметил, что приглашение на работу уже получили 78 человек и заявления еще четверых находятся на рассмотрении.

Сегодня же руководителем аппарата правительства Сергеем Приходько было подписано распоряжение, согласно которому агентство будет располагаться в историческом здании Миннаца в Трубниковском переулке.

Отметим, что Игорь Баринов, полковник ФСБ в отставке, в 2008—2010 годах был руководителем Межрегионального координационного совета «Единой России» по Уральскому федеральному округу. В 2010 году он возглавил комиссию Президиума Генерального совета Партии «Единая Россия» по координации работы и взаимодействию с депутатскими фракциями «Единая Россия». Был депутатом Госдумы.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
На работу в Федеральное агентство по делам национальностей уже приглашено почти 80 человек, а офис будет размещаться в Трубниковском переулке. О том, что новая структура практически готова к работе, сообщил глава агентства Игорь Баринов на встрече с премьер-министром РФ Дмитрием Медведевым. «Считаю, что на сегодняшний день агентство фактически сформировано, штат набран на 80 процентов», — цитирует ТАСС заявление Баринова. Он отметил, что приглашение на работу уже получили 78 человек и заявления еще четверых находятся на рассмотрении. Сегодня же руководителем аппарата правительства Сергеем Приходько было подписано распоряжение, согласно которому агентство будет располагаться в историческом здании Миннаца в Трубниковском переулке. Отметим, что Игорь Баринов, полковник ФСБ в отставке, в 2008—2010 годах был руководителем Межрегионального координационного совета «Единой России» по Уральскому федеральному округу. В 2010 году он возглавил комиссию Президиума Генерального совета Партии «Единая Россия» по координации работы и взаимодействию с депутатскими фракциями «Единая Россия». Был депутатом Госдумы.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...