28 марта 2024

«Коктейль из дебоширства и лирики». Это будет лучший концерт в День города Екатеринбурга! Билеты дарит «URA.Ru»

В День города в «Доме печати» пройдет концерт в поддержку фильма «Нужное подчеркнуть»
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Первоянварский концерт группы Курара . Екатеринбург, дом печати
Фото:

В ночь с 15 на 16 августа площадка екатеринбургского «Дома печати» превратится в экспериментальное пространство. Здесь пройдет концерт в поддержку фильма о музыке Екатеринбурга «Нужное подчеркнуть».

Встречать гостей будет музыкант, beatmaker Tim Marley, который, вместе с командой танцоров, создаст неповторимую атмосферу. Отыграв мощный часовой сет, он уступит сцену другим участникам концерта — группам «Адвайта», Around the world in 80 days, «Дваразашакур», «Курара», The KAMODO, «ЧайныйTown», EK Playaz и Alex Polianin.

«Музыки будет много. Под одной крышей мы собираем исполнителей совершенно разных стилей и жанров, создав умопомрачительный коктейль из рока и хип-хопа, дебоширства и лирики, рэпа и электроники», — говорят авторы фильма и организаторы концерта.

 

Кроме музыкальной составляющей вечера команда создателей фильма QWERTYCINEMA и Creative Syndicate готовит множество акций и развлечений для зрителей. Кроме того, гостей «Дома Печати» будет ждать тематический и немного криминальный воркшоп, организованный фотографом Александром Ежом Осиповым. Старт в 23.00, сразу же после салюта в честь Дня города.

Редакция «URA.Ru» совместно с организаторами концерта проводит розыгрыш. Для победителей приготовлены билеты на концерт и уникальная картина от Creative Syndicate.

Чтобы побороться за призы, необходимо быть участником нашего сообщества «ВКонтакте», сделать репост записи к себе на стену, а также в комментариях к этой записи разместить свои фото, доказывающие, что ты истинный фанат групп-участников концерта. Победители будут выбраны случайным образом 13 августа в 15.00.

Премьера документального фильма «Нужное подчеркнуть», главные роли в котором исполнили екатеринбургские музыканты, состоится осенью. Это будет история о музыке, которая живет в Екатеринбурге, и людях, ее создающих.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Екатеринбурга и области? Подписывайтесь на telegram-канал «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку.
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В ночь с 15 на 16 августа площадка екатеринбургского «Дома печати» превратится в экспериментальное пространство. Здесь пройдет концерт в поддержку фильма о музыке Екатеринбурга «Нужное подчеркнуть». Встречать гостей будет музыкант, beatmaker Tim Marley, который, вместе с командой танцоров, создаст неповторимую атмосферу. Отыграв мощный часовой сет, он уступит сцену другим участникам концерта — группам «Адвайта», Around the world in 80 days, «Дваразашакур», «Курара», The KAMODO, «ЧайныйTown», EK Playaz и Alex Polianin.   «Музыки будет много. Под одной крышей мы собираем исполнителей совершенно разных стилей и жанров, создав умопомрачительный коктейль из рока и хип-хопа, дебоширства и лирики, рэпа и электроники», — говорят авторы фильма и организаторы концерта.   Кроме музыкальной составляющей вечера команда создателей фильма QWERTYCINEMA и Creative Syndicate готовит множество акций и развлечений для зрителей. Кроме того, гостей «Дома Печати» будет ждать тематический и немного криминальный воркшоп, организованный фотографом Александром Ежом Осиповым. Старт в 23.00, сразу же после салюта в честь Дня города. Редакция «URA.Ru» совместно с организаторами концерта проводит розыгрыш. Для победителей приготовлены билеты на концерт и уникальная картина от Creative Syndicate. Чтобы побороться за призы, необходимо быть участником нашего сообщества «ВКонтакте», сделать репост записи к себе на стену, а также в комментариях к этой записи разместить свои фото, доказывающие, что ты истинный фанат групп-участников концерта. Победители будут выбраны случайным образом 13 августа в 15.00. Премьера документального фильма «Нужное подчеркнуть», главные роли в котором исполнили екатеринбургские музыканты, состоится осенью. Это будет история о музыке, которая живет в Екатеринбурге, и людях, ее создающих.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...