«Я завязала и поступила на высшее образование». Тюменскую модель, экс-девушку Тимати высмеяли в Сети. ВИДЕО

«Я завязала и поступила на высшее образование». Тюменскую модель, экс-девушку Тимати высмеяли в Сети
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Фото:

Экс-подруга исполнителя Тимати и тюменская модель Алена Шишкова вновь стала звездой Интернета. Пользователи Сети высмеивают ее выступление на конкурсе «Мисс Россия» в 2012 году. Хотя видео было снято давно, особую популярность оно получило именно сейчас — после расставания девушки с рэпером и новости о ее романе с футболистом Антоном Шуниным.

Вопрос на конкурсе Шишковой задавала «Мисс СССР — 1990» Мария Кежа. Она спросила тюменку об идеальной карьере. Девушка призналась, что она мечтала стать моделью и посещать различные страны. Однако сделала она это довольно забавно, в зале начался смех. «Я правильно отвечаю? Просто смех такой в зале», — спросила Шишкова. Мария Кежа ответила, что все верно. «А сейчас я как-то более с этим завязала, поступила на высшее образование», — продолжила девушка. Зал опять засмеялся. Но тюменка призналась, что хотела бы открыть салон.

«Еще никто сегодня не срывал таких аплодисментов, между прочим», — отметила ведущая шоу, певица Юлия Ковальчук.

 

Пользователи Сети высмеяли модель. «Почему отвечает она, а стыдно мне?» — спросила Kara Petersen. Отметим, это один из самых позитивных комментариев.

Напомним, что на том конкурсе красоты Алена Шишкова так и не получила корону победительницы.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Тюмени и области? Подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку.
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Экс-подруга исполнителя Тимати и тюменская модель Алена Шишкова вновь стала звездой Интернета. Пользователи Сети высмеивают ее выступление на конкурсе «Мисс Россия» в 2012 году. Хотя видео было снято давно, особую популярность оно получило именно сейчас — после расставания девушки с рэпером и новости о ее романе с футболистом Антоном Шуниным. Вопрос на конкурсе Шишковой задавала «Мисс СССР — 1990» Мария Кежа. Она спросила тюменку об идеальной карьере. Девушка призналась, что она мечтала стать моделью и посещать различные страны. Однако сделала она это довольно забавно, в зале начался смех. «Я правильно отвечаю? Просто смех такой в зале», — спросила Шишкова. Мария Кежа ответила, что все верно. «А сейчас я как-то более с этим завязала, поступила на высшее образование», — продолжила девушка. Зал опять засмеялся. Но тюменка призналась, что хотела бы открыть салон. «Еще никто сегодня не срывал таких аплодисментов, между прочим», — отметила ведущая шоу, певица Юлия Ковальчук.   Пользователи Сети высмеяли модель. «Почему отвечает она, а стыдно мне?» — спросила Kara Petersen. Отметим, это один из самых позитивных комментариев. Напомним, что на том конкурсе красоты Алена Шишкова так и не получила корону победительницы.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...