19 апреля 2024

А не надо правила нарушать! Пермский футбольный клуб «Амкар» оштрафован за матч с «Рубином». Досталось и главному тренеру

Пермский футбольный клуб «Амкар» оштрафован за «желтые карточки» и поведение фанатов
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Футбольный матч ФК "Урал" - ФК "Амкар". Пермь, фк амкар, флаг, ограждение, трибуны болельщиков
Фото:

Контрольно-дисциплинарный комитет РФС (КДК РФС) вынес решение по итогам футбольного матча второго тура «Рубин» — «Амкар». За нарушения во время игры пермский клуб был оштрафован на 120 тыс. рублей.

Футбольный матч «Рубин» — «Амкар» состоялся 26 июля (2:0 в пользу «Амкара»). В ходе игры команда Гаджи Гаджиева получила шесть желтых карточек, пишет «Коммерсант».

По итогам заседания КДК РФС «Амкар» за грубую игру команды оштрафован на 100 тыс. рублей. Кроме того, за скандирование зрителями оскорбительных выражений клуб должен выплатить еще 20 тыс. рублей. Главный тренер «Амкара» Гаджи Гаджиев заплатит 10 тыс. рублей за выход за пределы технической зоны без разрешения судьи.

«Рубин» также понес наказание. За скандирование зрителями оскорбительных выражений клуб был оштрафован на 10 тыс. рублей, за иные нарушения регламента — еще на 10 тыс. рублей.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Перми и края? Подписывайтесь на telegram-канал "Большая Пермь"!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Контрольно-дисциплинарный комитет РФС (КДК РФС) вынес решение по итогам футбольного матча второго тура «Рубин» — «Амкар». За нарушения во время игры пермский клуб был оштрафован на 120 тыс. рублей. Футбольный матч «Рубин» — «Амкар» состоялся 26 июля (2:0 в пользу «Амкара»). В ходе игры команда Гаджи Гаджиева получила шесть желтых карточек, пишет «Коммерсант». По итогам заседания КДК РФС «Амкар» за грубую игру команды оштрафован на 100 тыс. рублей. Кроме того, за скандирование зрителями оскорбительных выражений клуб должен выплатить еще 20 тыс. рублей. Главный тренер «Амкара» Гаджи Гаджиев заплатит 10 тыс. рублей за выход за пределы технической зоны без разрешения судьи. «Рубин» также понес наказание. За скандирование зрителями оскорбительных выражений клуб был оштрафован на 10 тыс. рублей, за иные нарушения регламента — еще на 10 тыс. рублей.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...