«Трубу заминировали». Кадыров назвал имя террориста, который постоянно готовит на него покушения

Кадыров назвал имя террориста, который готовит на него покушения
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Открытая лицензия на 28.07.2015. сток, stock, сток,  stock
Рамзан Кадыров неоднократно сообщал о покушениях на его жизнь Фото:

В Черноречье готовилось покушение на Рамзана Кадырова. О этом журналистам заявил сам глава Чеченской республики.

«Несколько месяцев назад, в Черноречье. Четыре месяца назад. Я каждый раз проверял объект. Труба, которая есть там. Трубу заминировали. Там такая площадка была, которую я каждый день смотрел, инвестиционная площадка вокруг „Грозненского моря“. Там заминировали», — цитирует РИА «Новости» откровенный ответ Кадырова на вопрос, случаются ли до сих пор покушения на его жизнь. Он признался, что они и не прекращались, просто ему было «неудобно» о них говорить.

Лидер Чечни подозревает, что это убийство задумали боевики под предводительством Хазата Битюкаева, единственного оставшегося в живых террориста после «зачистки» правоохранительных органов.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку.
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Черноречье готовилось покушение на Рамзана Кадырова. О этом журналистам заявил сам глава Чеченской республики. «Несколько месяцев назад, в Черноречье. Четыре месяца назад. Я каждый раз проверял объект. Труба, которая есть там. Трубу заминировали. Там такая площадка была, которую я каждый день смотрел, инвестиционная площадка вокруг „Грозненского моря“. Там заминировали», — цитирует РИА «Новости» откровенный ответ Кадырова на вопрос, случаются ли до сих пор покушения на его жизнь. Он признался, что они и не прекращались, просто ему было «неудобно» о них говорить. Лидер Чечни подозревает, что это убийство задумали боевики под предводительством Хазата Битюкаева, единственного оставшегося в живых террориста после «зачистки» правоохранительных органов.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...