19 апреля 2024

Звезды шоу-бизнеса распространяют в соцсетях ВИДЕО против продажи музыкального холдинга. Засветились Басков, Лепс и Михайлов

Звезды шоу-бизнеса распространяют в соцсетях видео против продажи музыкального холдинга. Засветились Басков, Лепс и Михайлов
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Открытая лицензия 07.07.2015. сток, stock, сток, stock
Фото:

Российские музыкальные исполнители записали обращение в поддержку письма президенту РФ Владимиру Путину против продажи «Русской медиагруппы» ФГУП «Госконцерт». Среди записавших видео Николай Басков, Григорий Лепс и Стас Михайлов.

Ролики с обращением в поддержку письма звезды разместили в Instagram (деятельность запрещена в РФ).

Как «URA.Ru» уже писало ранее, музыкальные продюсеры и звезды российской эстрады направили главе страны Владимиру Путину письмо, в котором попросили российского лидера вмешаться в ситуацию с продажей холдинга «Русская медиагруппа» (РМГ) ФГУП «Госконцерт». Авторы письменного обращения назвали сделку «сомнительной» и отметили, что после этого большая часть музыкальной индустрии не сможет сотрудничать с холдингом.

Среди подписавшихся под письмом Иосиф Кобзон, Стас Михайлов, Григорий Лепс, Игорь Крутой, Иосиф Пригожин, Филипп Киркоров, Яна Рудковская, Зураб Церетели, Виктор Дробыш, Максим Фадеев, Дима Билан, Александра Пахмутова, Стас Пьеха, Тимати, Анна Нетребко и Николай Басков.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Российские музыкальные исполнители записали обращение в поддержку письма президенту РФ Владимиру Путину против продажи «Русской медиагруппы» ФГУП «Госконцерт». Среди записавших видео Николай Басков, Григорий Лепс и Стас Михайлов. Ролики с обращением в поддержку письма звезды разместили в Instagram (деятельность запрещена в РФ). Видео опубликовано Maya (@maya_serikova) Июл 29 2015 в 11:41 PDT Видео опубликовано Maya (@maya_serikova) Июл 29 2015 в 9:02 PDT Видео опубликовано Стас Михайлов (@stas_mihailoff) Июл 29 2015 в 12:18 PDT Как «URA.Ru» уже писало ранее, музыкальные продюсеры и звезды российской эстрады направили главе страны Владимиру Путину письмо, в котором попросили российского лидера вмешаться в ситуацию с продажей холдинга «Русская медиагруппа» (РМГ) ФГУП «Госконцерт». Авторы письменного обращения назвали сделку «сомнительной» и отметили, что после этого большая часть музыкальной индустрии не сможет сотрудничать с холдингом. Среди подписавшихся под письмом Иосиф Кобзон, Стас Михайлов, Григорий Лепс, Игорь Крутой, Иосиф Пригожин, Филипп Киркоров, Яна Рудковская, Зураб Церетели, Виктор Дробыш, Максим Фадеев, Дима Билан, Александра Пахмутова, Стас Пьеха, Тимати, Анна Нетребко и Николай Басков.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...