Молодые единороссы срывают выборы Гартунгу. «Ждем реакции Дубровского и генерала Сергеева!» ВИДЕО

Молодые единороссы в Челябинске срывают выборы депутату Госдумы Валерию Гартунгу
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Фото:

Очередная встреча челябинского депутата Госдумы Валерия Гартунга с избирателями закончилась скандалом и полицейскими задержаниями, сообщили «URA.Ru» в пресс-службе регионального отделения партии. В провокациях партийцы обвиняют членов «Молодой гвардии „Единой России“».

Молодые люди 20-25 лет явились на мероприятие вместе, но расселись в разных местах наполненного, в основном, пожилыми людьми зала. «Лидер „Молодой гвардии“ Феликс Панов сидел в сторонке. Было видно, что как только он отправлял с телефона очередную СМСку, вскакивал один из его подопечных и „включал истерику“. Члены группы провокаторов начинали невнятно, но очень громко кричать, выдвигая руководству партии нелепые обвинения или просто бросались ругательствами», — рассказывают эсеры.

Когда в ответ на просьбы успокоиться и перестать выкрикивать «Валера вор!», «Валера, хватит врать!», «Олигарх, у него денег больше, чем у всех вас!» и тому подобное, замолчать, «неестественно агрессивные и взвинченные провокаторы начали бросаться с кулаками на старушек», к месту проведения встречи был вызван наряд полиции. При задержании провокаторы оказали сопротивление, напугав пожилых людей.

Однако уже через 20 минут хулиганы, демонстративно сопротивлявшиеся полицейским, вновь появились в зале.

Видео: «Справедливая Россия»

«Ждем реакции начальника ГУ МВД по Челябинской области Андрея Сергеева. Ведь полиция уже через 20 минут отпустила хулиганов, которые вернулись в зал и, демонстрируя свое неуважение к собравшимся пенсионерам, уселись на пол прямо на сцене, — сообщили эсеры. — Также интересно, как относится к таким предвыборным методам лидер партийного списка „Единой России“ губернатор Челябинской области Борис Дубровский».

«У них эта банда за мной по всей области ездит. Этих молодых людей вчера задержали в Южноуральске, но сегодня они снова здесь, — констатировал Валерий Гартунг. — Если пенсионер что-то сделает не так, его сразу в кутузку. А если эти негодяи хулиганят, которых „Единая Россия“ подсылает, — то им за это ничего не будет…»

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Челябинска и области? Подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку.
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Очередная встреча челябинского депутата Госдумы Валерия Гартунга с избирателями закончилась скандалом и полицейскими задержаниями, сообщили «URA.Ru» в пресс-службе регионального отделения партии. В провокациях партийцы обвиняют членов «Молодой гвардии „Единой России“». Молодые люди 20-25 лет явились на мероприятие вместе, но расселись в разных местах наполненного, в основном, пожилыми людьми зала. «Лидер „Молодой гвардии“ Феликс Панов сидел в сторонке. Было видно, что как только он отправлял с телефона очередную СМСку, вскакивал один из его подопечных и „включал истерику“. Члены группы провокаторов начинали невнятно, но очень громко кричать, выдвигая руководству партии нелепые обвинения или просто бросались ругательствами», — рассказывают эсеры. Когда в ответ на просьбы успокоиться и перестать выкрикивать «Валера вор!», «Валера, хватит врать!», «Олигарх, у него денег больше, чем у всех вас!» и тому подобное, замолчать, «неестественно агрессивные и взвинченные провокаторы начали бросаться с кулаками на старушек», к месту проведения встречи был вызван наряд полиции. При задержании провокаторы оказали сопротивление, напугав пожилых людей. Однако уже через 20 минут хулиганы, демонстративно сопротивлявшиеся полицейским, вновь появились в зале. Видео: «Справедливая Россия» «Ждем реакции начальника ГУ МВД по Челябинской области Андрея Сергеева. Ведь полиция уже через 20 минут отпустила хулиганов, которые вернулись в зал и, демонстрируя свое неуважение к собравшимся пенсионерам, уселись на пол прямо на сцене, — сообщили эсеры. — Также интересно, как относится к таким предвыборным методам лидер партийного списка „Единой России“ губернатор Челябинской области Борис Дубровский». «У них эта банда за мной по всей области ездит. Этих молодых людей вчера задержали в Южноуральске, но сегодня они снова здесь, — констатировал Валерий Гартунг. — Если пенсионер что-то сделает не так, его сразу в кутузку. А если эти негодяи хулиганят, которых „Единая Россия“ подсылает, — то им за это ничего не будет…»
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...