«Лепсанул микрофоном». Григорий Лепс испортил vip-свадьбу. ВИДЕО

Григорий Лепс швырнул на пол микрофон во время выступления на vip-свадьбе
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Открытая лицензия на 21.07.2015. Радио.
Фото:

Российский певец Григорий Лепс странно повел себя во время выступления на свадебном банкете. Судя по всему, артист был возмущен качеством оборудования, швырнул микрофон на пол и покинул сцену.

Как сообщает сразу несколько азербайджанских изданий, инцидент произошел на свадьбе одного из крупных представителей азербайджанской диаспоры в Москве. На видео сложно разобрать слова Лепса, он начинает петь, останавливается и говорит «….сделай что-нибудь, а?». Затем он швыряет микрофон на пол на глазах у удивленных молодоженов и уходит.

Интернет-пользователи раскритиковали поведение артиста, выразив надежду, что ему придется выплатить неустойку, и емко описали событие: «лепсанул микрофоном».

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку.
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Российский певец Григорий Лепс странно повел себя во время выступления на свадебном банкете. Судя по всему, артист был возмущен качеством оборудования, швырнул микрофон на пол и покинул сцену. Как сообщает сразу несколько азербайджанских изданий, инцидент произошел на свадьбе одного из крупных представителей азербайджанской диаспоры в Москве. На видео сложно разобрать слова Лепса, он начинает петь, останавливается и говорит «….сделай что-нибудь, а?». Затем он швыряет микрофон на пол на глазах у удивленных молодоженов и уходит. Интернет-пользователи раскритиковали поведение артиста, выразив надежду, что ему придется выплатить неустойку, и емко описали событие: «лепсанул микрофоном».
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...