18 апреля 2024

«Это что за „Стандарт“?» В Тюмени Госжилинспекция назвала цену фекалий

В Тюмени директор УК оштрафован за фекалии
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Прорыв воды у спорткомплекса Курган, ливневая канализация
Фото:

Прокуратура оштрафовала директора управляющей компании «Стандарт» за то, что весной фекалии затопили подвал, двор и даже дорогу в микрорайоне Молодежный деревни Ушаково — она находится в Тюменском районе. Как рассказали в прокуратуре области, проверка прошла по жалобе жильцов с улиц Парковой и Трактовой.

Оказалось, что в мае жидкие бытовые отходы затопили подвал дома на Парковой, 16, а также двор и проезжую часть рядом с домом № 39 по улице Трактовой. Оба дома содержит ООО «Управляющая компания „Стандарт“». Во время проверки прокурорские работники пришли к выводу, что компания свою работу выполняет ненадлежащим образом.

В итоге в июне в отношении директора УК было возбуждено административно дело по статье о нарушении правил содержания жилых домов, и Госжилинспекция на днях оштрафовала его на 4 тыс. рублей.

Отметим, что, по данным из открытых источников, в Тюменском районе есть только одна управляющая компания ООО «УК „Стандарт“» — она находится в селе Перевалово. Директором компании является Максим Игнатьев, а учредителем — Владимир Рожин, его доля в уставном капитале составляет 16,7 %. Остальные 83,3 % принадлежат самому ООО.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Тюмени и области? Подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Прокуратура оштрафовала директора управляющей компании «Стандарт» за то, что весной фекалии затопили подвал, двор и даже дорогу в микрорайоне Молодежный деревни Ушаково — она находится в Тюменском районе. Как рассказали в прокуратуре области, проверка прошла по жалобе жильцов с улиц Парковой и Трактовой. Оказалось, что в мае жидкие бытовые отходы затопили подвал дома на Парковой, 16, а также двор и проезжую часть рядом с домом № 39 по улице Трактовой. Оба дома содержит ООО «Управляющая компания „Стандарт“». Во время проверки прокурорские работники пришли к выводу, что компания свою работу выполняет ненадлежащим образом. В итоге в июне в отношении директора УК было возбуждено административно дело по статье о нарушении правил содержания жилых домов, и Госжилинспекция на днях оштрафовала его на 4 тыс. рублей. Отметим, что, по данным из открытых источников, в Тюменском районе есть только одна управляющая компания ООО «УК „Стандарт“» — она находится в селе Перевалово. Директором компании является Максим Игнатьев, а учредителем — Владимир Рожин, его доля в уставном капитале составляет 16,7 %. Остальные 83,3 % принадлежат самому ООО.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...