Неожиданно! В международный рейтинг авиакомпаний вошли две российские. Одна из них появилась совсем недавно

Неожиданно! В международный рейтинг авиакомпаний вошли две российские
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Клипарт по теме Аэропорт. Екатеринбург, взлет, взлет самолета, авиакомпания победа, pobeda
Фото:

Оценка качества работы мировых авиакомпаний позволила составить рейтинг лучших перевозчиков. Примечательно, что в ТОП-10, сформированный по итогам опроса пользователей Skyscanner, вошли две российские авиакомпании. На третьем месте оказалась аиакомпания «S7 Airlines», а сразу следом за ней — компания-лоукостер «Победа» («дочка» «Аэрофлота»).

Лидером рейтинга стала британская авиакомпания EasyJet, на второе место попала Norwegian. Пятое место — авиакомпания Ryanair. Шестое и седьмое места — Vueling Airlines и Air Asia соответственно. Составители рейтинга отмечают, что основу списка составляют лоукостеры и из регулярных авиаперевозчиков кроме S7 в первую десятку попал только американский United.

Как поясняет менеджер по маркетингу Skyscanner в России Иларион Копалейшвили, исследование проводилось по всему миру — и поэтому особенно приятно, что в ТОП-10 попали российские S7 и «Победа». «И если авиакомпания S7 уже давно зарекомендовала себя на внутренних и международных рейсах, то для „Победы“ это дебют в отечественной low-cost авиации», — сказал он.

Основными критериями оценки потребителей стали несколько пунктов — пунктуальность перевозчика, соответствие цены билета при продаже заявленной цене, отсутствие скрытых сборов и удобство использования сайта для решения проблемных ситуаций, связанных с бронированием и периодом после оформления заказа.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку.
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Оценка качества работы мировых авиакомпаний позволила составить рейтинг лучших перевозчиков. Примечательно, что в ТОП-10, сформированный по итогам опроса пользователей Skyscanner, вошли две российские авиакомпании. На третьем месте оказалась аиакомпания «S7 Airlines», а сразу следом за ней — компания-лоукостер «Победа» («дочка» «Аэрофлота»). Лидером рейтинга стала британская авиакомпания EasyJet, на второе место попала Norwegian. Пятое место — авиакомпания Ryanair. Шестое и седьмое места — Vueling Airlines и Air Asia соответственно. Составители рейтинга отмечают, что основу списка составляют лоукостеры и из регулярных авиаперевозчиков кроме S7 в первую десятку попал только американский United. Как поясняет менеджер по маркетингу Skyscanner в России Иларион Копалейшвили, исследование проводилось по всему миру — и поэтому особенно приятно, что в ТОП-10 попали российские S7 и «Победа». «И если авиакомпания S7 уже давно зарекомендовала себя на внутренних и международных рейсах, то для „Победы“ это дебют в отечественной low-cost авиации», — сказал он. Основными критериями оценки потребителей стали несколько пунктов — пунктуальность перевозчика, соответствие цены билета при продаже заявленной цене, отсутствие скрытых сборов и удобство использования сайта для решения проблемных ситуаций, связанных с бронированием и периодом после оформления заказа.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...