Устали от высоких цен на жилье в Екатеринбурге? Купите остров! Пять горячих предложений. ФОТО

По цене екатеринбургской «хрущевки» можно купить остров. Пять горячих предложений
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+

Стоимость жилья в Екатеринбурге продолжает оставаться одной из самых высоких в РФ, несмотря на стагнацию на рынке недвижимости. Цена некоторых квартир в уральской столице настолько велика, что вполне может соревноваться не только с зарубежными аналогами, но и целыми островами. Так, по данным портала privateislandsinc.com, покупка многих райских уголков обойдется дешевле, чем хрущевки в Екатеринбурге. «URA.Ru» собрал лишь несколько примеров.

Так, за 29,5 тыс. долларов можно приобрести чудесный остров недалеко от берегов Канады. Для сравнения: за эти же деньги можно приобрести однокомнатную квартиру площадью 31 кв. метр на Сортировке в Екатеринбурге.

В США почти за 40 тыс. долларов продается небольшой остров, покрытый хвойным лесом. В Екатеринбурге за эти деньги покупатели смогут расчитывать лишь на однушку в Верх-Исетском районе.

Еще один канадский остров продается за 65 тыс. долларов. За аналогичные деньги в уральской столице можно приобрести двухкомнатную квартиру в панельном доме в районе Автовокзала.

В Британской Колумбии за 82,9 тыс. долларов можно купить красивый зеленый остров, окруженный лазурным водами океана. За аналогичную сумму в Екатеринбурге можно приобрести однокомнатную квартиру площадью 63 кв. метра в Верх-Исетском районе.

Райский остров, который своими очертаниями напоминает аллигатора, можно приобрести за 99 тыс. долларов. В уральской столице за эти деньги можно купить трехкомнатную квартиру в микрорайоне ЖБИ.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Екатеринбурга и области? Подписывайтесь на telegram-канал «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку.
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Стоимость жилья в Екатеринбурге продолжает оставаться одной из самых высоких в РФ, несмотря на стагнацию на рынке недвижимости. Цена некоторых квартир в уральской столице настолько велика, что вполне может соревноваться не только с зарубежными аналогами, но и целыми островами. Так, по данным портала privateislandsinc.com, покупка многих райских уголков обойдется дешевле, чем хрущевки в Екатеринбурге. «URA.Ru» собрал лишь несколько примеров. Так, за 29,5 тыс. долларов можно приобрести чудесный остров недалеко от берегов Канады. Для сравнения: за эти же деньги можно приобрести однокомнатную квартиру площадью 31 кв. метр на Сортировке в Екатеринбурге. В США почти за 40 тыс. долларов продается небольшой остров, покрытый хвойным лесом. В Екатеринбурге за эти деньги покупатели смогут расчитывать лишь на однушку в Верх-Исетском районе. Еще один канадский остров продается за 65 тыс. долларов. За аналогичные деньги в уральской столице можно приобрести двухкомнатную квартиру в панельном доме в районе Автовокзала. В Британской Колумбии за 82,9 тыс. долларов можно купить красивый зеленый остров, окруженный лазурным водами океана. За аналогичную сумму в Екатеринбурге можно приобрести однокомнатную квартиру площадью 63 кв. метра в Верх-Исетском районе. Райский остров, который своими очертаниями напоминает аллигатора, можно приобрести за 99 тыс. долларов. В уральской столице за эти деньги можно купить трехкомнатную квартиру в микрорайоне ЖБИ.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...