Угрюмый пес с лицом того, «кто платит налоги», взорвал Интернет. ФОТО

«Угрюмый песик» взрывает Интернет
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Клипарт. Екатеринбург, пресса, микрофон, журналист, без комментариев
Фото:

Популярность пришла еще к одному «угрюмому» домашнему питомцу. Теперь интернет-пользователи умиляются, восхищаются и шутят не только над всегда недовольным котом, но и над псом с лицом того, «кто платит налоги».

«Угрюмый пес» живет в штате Айова, США. Это животное породы пагль уже собрало больше 2 млн просмотров на популярном сайте Reddit.

Если быть точными, 2 млн 247 тысяч 125 просмотров было у «угрюмого пса». Можно сказать — популярность пришла! Скриншот: Reddit

 

«Он только выглядит угрюмым, потому что у него такая темная шерсть, прикус и складки на морде», — убеждает журналистов Daily mail хозяин собаки Дерек Блумфилд. Он говорит, что песик очень игривый и ничем не отличается от щенков его возраста.

Животные, которые всегда недовольны жизнью. Так получилось Фото: Twitter

 

Такое чувство, что щеночка обидели Фото: Twitter

 

«Покиньте меня, я в печали» Фото: Twitter

 

 

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку.
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Популярность пришла еще к одному «угрюмому» домашнему питомцу. Теперь интернет-пользователи умиляются, восхищаются и шутят не только над всегда недовольным котом, но и над псом с лицом того, «кто платит налоги». «Угрюмый пес» живет в штате Айова, США. Это животное породы пагль уже собрало больше 2 млн просмотров на популярном сайте Reddit.   «Он только выглядит угрюмым, потому что у него такая темная шерсть, прикус и складки на морде», — убеждает журналистов Daily mail хозяин собаки Дерек Блумфилд. Он говорит, что песик очень игривый и ничем не отличается от щенков его возраста.        
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...