Срочно! Америка расширила санкции. В «черный список» попали сын «друга Путина» и уральская компания

США расширили санкции против России. В «черный список» попал сын «друга Путина»
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Стратегия 31. Обманутые дольщики. Акция протеста. Июль 2014. Тюмень, пикет, плакат, санкции
Фото:

Америка расширила санкционные списки, в которые вошли новые физические и юридические лица. Об этом сообщает Минфин США.

В них, например, попал член правления Континентальной хоккейной лиги Роман Ротенберг — сын влиятельного бизнесмена Бориса Ротенберга (его в СМИ иногда называют «другом президента Владимира Путина»).

Также под санкции попали структуры ВЭБа и «Роснефти». Как сообщает «Интерфакс», в их числе Управляющая компания Российского фонда прямых инвестиций, ЭКСАР, банк «Глобэкс», «ВЭБ-лизинг», «ВЭБ Капитал», Связь-банк, «РН-Юганскнефтегаз», Rosneft Trading.

Напомним, что изначально санкции против России вводились из-за ситуации на Украине. США и Запад считают, что Россия поддерживает ополченцев. Кремль все опровергает.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Америка расширила санкционные списки, в которые вошли новые физические и юридические лица. Об этом сообщает Минфин США. В них, например, попал член правления Континентальной хоккейной лиги Роман Ротенберг — сын влиятельного бизнесмена Бориса Ротенберга (его в СМИ иногда называют «другом президента Владимира Путина»). Также под санкции попали структуры ВЭБа и «Роснефти». Как сообщает «Интерфакс», в их числе Управляющая компания Российского фонда прямых инвестиций, ЭКСАР, банк «Глобэкс», «ВЭБ-лизинг», «ВЭБ Капитал», Связь-банк, «РН-Юганскнефтегаз», Rosneft Trading. Напомним, что изначально санкции против России вводились из-за ситуации на Украине. США и Запад считают, что Россия поддерживает ополченцев. Кремль все опровергает.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...