19 апреля 2024

Опасные ночные прогулки. «Приора» сбила байкера в Нижнем Тагиле. «Парень в реанимации»

«Приора» сбила байкера в Нижнем Тагиле. «Парень в реанимации»
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Акция байкеров   Ночные волки к 70летию победы в ВОВ. Екатеринбург, мотоцикл
Фото:

В Нижнем Тагиле Lada Priora сбила байкера. Водитель автомобиля, двигаясь по Ленинградскому проспекту, совершил резкий маневр в сторону и зацепил мотоциклиста.

«Даже тормозного пути не было, мотоциклист не ждал резкого маневра „Приоры“, второй успел по „встречке“ обрулить, а этому некуда было деться», — рассказали очевидцы ДТП в соцсети «ВКонтакте».

 

 

Фото: Алексей Аваев «ВКонтакте»

Молодого человека «скорая помощь» доставила в больницу. Он в тяжелом состоянии находится в реанимации. «Сломана рука. И под вопросом шея. Но двигается всё и шевелится», — написал знакомый пострадавшего байкера.

По факту ДТП проводится проверка.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Екатеринбурга и области? Подписывайтесь на telegram-канал «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Нижнем Тагиле Lada Priora сбила байкера. Водитель автомобиля, двигаясь по Ленинградскому проспекту, совершил резкий маневр в сторону и зацепил мотоциклиста. «Даже тормозного пути не было, мотоциклист не ждал резкого маневра „Приоры“, второй успел по „встречке“ обрулить, а этому некуда было деться», — рассказали очевидцы ДТП в соцсети «ВКонтакте».     Фото: Алексей Аваев «ВКонтакте» Молодого человека «скорая помощь» доставила в больницу. Он в тяжелом состоянии находится в реанимации. «Сломана рука. И под вопросом шея. Но двигается всё и шевелится», — написал знакомый пострадавшего байкера. По факту ДТП проводится проверка.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...