23 апреля 2024

Треть Кургана готова к отопительному сезону. Среди управляющих компаний определились лидеры

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Батарея отопления, холод, батарея, отопление
Фото:

В Кургане продолжается подготовка жилого фонда и объектов социальной сферы к отопительному сезону. На данный момент готовность составляет 35,7 %.

На прошлой неделе готовность жилфонда к отопительному зимнему периоду составляла 32,4 %. За неделю показатели выросли на 3,3 %. Управляющие компании «Олимп», «УЮТ», «Квартал» и «Престиж-Курган» полностью выполнили свои обязательства. Здания, которые они обслуживают, уже готовы принимать тепло и горячую воду.

Между тем деятельность пяти управляющих компаний вызывает тревогу. Коммунальщики ООО АДС «Курган», ООО УК «Управдом», УК «Горкомжилстрой», МУП «Спектр», ООО УК «Защита» и ООО «Курган-Плюс», судя по результатам, не приступали к гидропневматической промывке и гидравлическим испытаниям.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Кургана и области? Подписывайтесь на telegram-канал "Курганистан"!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Кургане продолжается подготовка жилого фонда и объектов социальной сферы к отопительному сезону. На данный момент готовность составляет 35,7 %. На прошлой неделе готовность жилфонда к отопительному зимнему периоду составляла 32,4 %. За неделю показатели выросли на 3,3 %. Управляющие компании «Олимп», «УЮТ», «Квартал» и «Престиж-Курган» полностью выполнили свои обязательства. Здания, которые они обслуживают, уже готовы принимать тепло и горячую воду. Между тем деятельность пяти управляющих компаний вызывает тревогу. Коммунальщики ООО АДС «Курган», ООО УК «Управдом», УК «Горкомжилстрой», МУП «Спектр», ООО УК «Защита» и ООО «Курган-Плюс», судя по результатам, не приступали к гидропневматической промывке и гидравлическим испытаниям.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...