«Больше 100 человек». В центре Перми — массовая драка. «Не, это слет библиотекарей»

«Больше 100 человек». В центре Перми — массовая драка
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Клипарт. Челябинская область, бой, спорт, кикбоксинг
Фото:

Массовая драка с участие десятков человек произошла в центре Перми. О конфликте на улице Островского сообщают пользователи соцсетей.

«Вчера ближе к ночи во дворе по ул. Островского была массовая драка! Более 100 человек», — пишут в паблике «Вконтакте» «Подслушано Пермь» в пятницу, 31 июля.

Скриншот: группа «Вконтакте» «Подслушано Пермь»

 

По словам официального представителя главного управления МВД в Пермском крае Артура Гайнанова информация о драке в центре Перми сейчас уточняется.

Некоторые пользователи опровергают факт драки, другие предполагают, что это была свадьба, а остальные шутят, что это был, например, «слет библиотекарей».

Напомним, в начале января 2014 года группа из 200 молодых пермяков предприняла попытку устроить массовую драку с мигрантами из Средней Азии. Массовые беспорядки были в районе рынка. Для инициаторов беспорядков все закончилось уголовным делом.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Перми и края? Подписывайтесь на telegram-канал "Большая Пермь"!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Массовая драка с участие десятков человек произошла в центре Перми. О конфликте на улице Островского сообщают пользователи соцсетей. «Вчера ближе к ночи во дворе по ул. Островского была массовая драка! Более 100 человек», — пишут в паблике «Вконтакте» «Подслушано Пермь» в пятницу, 31 июля.   По словам официального представителя главного управления МВД в Пермском крае Артура Гайнанова информация о драке в центре Перми сейчас уточняется. Некоторые пользователи опровергают факт драки, другие предполагают, что это была свадьба, а остальные шутят, что это был, например, «слет библиотекарей». Напомним, в начале января 2014 года группа из 200 молодых пермяков предприняла попытку устроить массовую драку с мигрантами из Средней Азии. Массовые беспорядки были в районе рынка. Для инициаторов беспорядков все закончилось уголовным делом.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...