«По сто граммов выпив, геев бить в Москве». Союз десантников 2 августа оградит от «праздного шатания» мужчин в голубых беретах

В Союзе десантников обещают предотвратить избиение геев в день ВДВ
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
День десантника. Челябинск., вдв, десантники, десантники вдв, голубые береты, день вдв, вместо боли
Фото:

Массовое избиение представителей секс-меньшинств не планируется во время празднования дня Воздушно-десантных войск. О том, что в Союзе десантников стараются организовать праздник без вреда для представителей ЛГБТ*, заявил глава исполнительного комитета организации Валерий Юрьев.

«Мы своих ребят не настраиваем, чтобы они ходили и били их (геев — прим. ред.). Стараемся организованно проводить этот праздник, стараемся людей отвлечь от праздного шатания, которое потом приводит к тому, что начинают, по сто граммов выпив, геев бить в Москве», цитирует «Русская служба новостей» слова Юрьева. Он отметил, что кроме борьбы «за геев или против геев», у организации есть много других «более важных задач».

Напомним, что празднование 85-й годовщины образования ВДВ пройдет 2 августа. Ожидается, что на Красной площади в Москве соберется пять тысяч человек. Также торжественные мероприятия пройдут в парках Горького, ВДНХ, на Поклонной горе и Васильевском спуске. Активисты ЛГБТ*-движений собирались в этот день провести парады в Санкт-Петербурге и Архангельске, но власти города предусмотрительно дали отказ.

*запрещенная в России экстремистская организация

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку.
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Массовое избиение представителей секс-меньшинств не планируется во время празднования дня Воздушно-десантных войск. О том, что в Союзе десантников стараются организовать праздник без вреда для представителей ЛГБТ*, заявил глава исполнительного комитета организации Валерий Юрьев. «Мы своих ребят не настраиваем, чтобы они ходили и били их (геев — прим. ред.). Стараемся организованно проводить этот праздник, стараемся людей отвлечь от праздного шатания, которое потом приводит к тому, что начинают, по сто граммов выпив, геев бить в Москве», цитирует «Русская служба новостей» слова Юрьева. Он отметил, что кроме борьбы «за геев или против геев», у организации есть много других «более важных задач». Напомним, что празднование 85-й годовщины образования ВДВ пройдет 2 августа. Ожидается, что на Красной площади в Москве соберется пять тысяч человек. Также торжественные мероприятия пройдут в парках Горького, ВДНХ, на Поклонной горе и Васильевском спуске. Активисты ЛГБТ*-движений собирались в этот день провести парады в Санкт-Петербурге и Архангельске, но власти города предусмотрительно дали отказ. *запрещенная в России экстремистская организация
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...