«Работы хватит всем». В правительстве назначили ответственных за уничтожение «санкционки» на границе

Чиновникам нашли работу по душе. Сжигать заграничные продукты будут сразу три ведомства
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Клипарт по теме Продуктовый магазин. ЯНАО , продукты, фрукты, супермаркет, гастроном
Фото:

Федеральная таможенная служба, Россельхознадзор и Роспотребнадзор будут совместно заниматься уничтожением санкционных продуктов, контрабандно ввозимых на территорию России. Об этом написали в официальном Twitter правительства России.

«Уничтожением запрещенной к ввозу продукции будут заниматься ФТС, Россельхознадзор и Роспотребнадзор — постановление правительства», — сообщается в официальном микроблоге правительства в Twitter.

Скриншот: Twitter

 

Напомним, идею уничтожать товары продуктового эмбарго прямо на границе России Владимиру Путину предложил глава Минсельхоза на совещании 24 июля. Министерство сельского хозяйства и аппарат правительства оперативно разработали проект постановления.

Между тем общественность уже выступила против этой идеи, считая, что запрещенные к ввозу продукты лучше раздавать инвалидам и старикам.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Федеральная таможенная служба, Россельхознадзор и Роспотребнадзор будут совместно заниматься уничтожением санкционных продуктов, контрабандно ввозимых на территорию России. Об этом написали в официальном Twitter правительства России. «Уничтожением запрещенной к ввозу продукции будут заниматься ФТС, Россельхознадзор и Роспотребнадзор — постановление правительства», — сообщается в официальном микроблоге правительства в Twitter.   Напомним, идею уничтожать товары продуктового эмбарго прямо на границе России Владимиру Путину предложил глава Минсельхоза на совещании 24 июля. Министерство сельского хозяйства и аппарат правительства оперативно разработали проект постановления. Между тем общественность уже выступила против этой идеи, считая, что запрещенные к ввозу продукты лучше раздавать инвалидам и старикам.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...