24 апреля 2024

Курганская ТЭЦ-1 приостанавливает работу. Причины

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Экскурсия на Курганскую ТЭЦ, тэц курган, труба
Фото:

Курганская ТЭЦ-1 приостанавливает свою работу. Как сообщили «URA.Ru» в ОАО «Курганская генерирующая компания», поставка энергоресурса будет приостановлена с 1 по 10 августа в рамках подготовки к осенне-зимнему периоду 2015—2016 годов.

Предусматривается полная остановка работы оборудования ТЭЦ для проведения ремонта газораспределительного пункта. В этот же период будет произведен плановый ремонт всего оборудования ТЭЦ, которое невозможно отремонтировать без остановки его работы.

Еще несколько лет назад во время проведения регламентных работ жители города не имели возможность получать горячую воду. Благодаря введению в эксплуатацию в 2014 году ТЭЦ-2 в период остановки ТЭЦ-1 не останутся без горячей воды курганцы, чьи дома подключены от той части единой системы теплоснабжения города (тепловые пункты и сети), которая успешно прошла гидравлические испытания и ремонты.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Кургана и области? Подписывайтесь на telegram-канал "Курганистан"!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Курганская ТЭЦ-1 приостанавливает свою работу. Как сообщили «URA.Ru» в ОАО «Курганская генерирующая компания», поставка энергоресурса будет приостановлена с 1 по 10 августа в рамках подготовки к осенне-зимнему периоду 2015—2016 годов. Предусматривается полная остановка работы оборудования ТЭЦ для проведения ремонта газораспределительного пункта. В этот же период будет произведен плановый ремонт всего оборудования ТЭЦ, которое невозможно отремонтировать без остановки его работы. Еще несколько лет назад во время проведения регламентных работ жители города не имели возможность получать горячую воду. Благодаря введению в эксплуатацию в 2014 году ТЭЦ-2 в период остановки ТЭЦ-1 не останутся без горячей воды курганцы, чьи дома подключены от той части единой системы теплоснабжения города (тепловые пункты и сети), которая успешно прошла гидравлические испытания и ремонты.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...