18 апреля 2024

Мэрия Перми уже испортила десантникам праздник. «Лишили всех радостей!»

Мэрия испортила десантникам праздник. «Купания не будет, алкоголя тоже»
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
День десантника. Челябинск., вдв, десантники, десантники вдв, голубые береты, день вдв, вместо боли
Фото:

Пермские десантники в этом году могут остаться без праздника. Городские власти то ли намеренно, то ли случайно в День ВДВ устроили фонтанам двухдневную профилактику. А это значит, что традиционное купание отменяется.

В связи с праздничными шествием в честь Дня воздушно-десантных войск 2 августа на время прохождения колонн с 10:00 до 13:00 движение транспорта по улице Монастырская от Речного вокзала до улицы Сибирская будет ограничено. Также на улице Сибирская перекроют движение до памятника «Разорванное братство».

Маршрут автобуса № 3 пройдет в этот день по улице Пушкина, Комсомольскому проспекту и улице Монастырская.

Помимо купания в фонтанах, праздник лишат еще одного важного атрибута — 2 августа будет введен запрет на продажу алкоголя на территории Перми.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Перми и края? Подписывайтесь на telegram-канал "Большая Пермь"!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Пермские десантники в этом году могут остаться без праздника. Городские власти то ли намеренно, то ли случайно в День ВДВ устроили фонтанам двухдневную профилактику. А это значит, что традиционное купание отменяется. В связи с праздничными шествием в честь Дня воздушно-десантных войск 2 августа на время прохождения колонн с 10:00 до 13:00 движение транспорта по улице Монастырская от Речного вокзала до улицы Сибирская будет ограничено. Также на улице Сибирская перекроют движение до памятника «Разорванное братство». Маршрут автобуса № 3 пройдет в этот день по улице Пушкина, Комсомольскому проспекту и улице Монастырская. Помимо купания в фонтанах, праздник лишат еще одного важного атрибута — 2 августа будет введен запрет на продажу алкоголя на территории Перми.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...