Определен размер госгарантий для УВЗ. Сумма в разы меньше, чем просила корпорация Сиенко

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Армия-2015. Москва, увз, уралвагонзавод, т90
Фото:

Правительственная комиссия согласовала выделение господдержки ОАО «Уралвагонзавод». «Правительственная комиссия приняла решение по сумме в 23 млрд рублей кредита, 16 млрд рублей будет обеспечено госгарантией», — сообщил глава Минпромторга РФ Денис Мантуров, передает «Интерфакс». По словам министра, соответствующие документы уже находятся во Внешэкономбанке.

Напомним, в конце мая Денис Мантуров заявил, что министерство предварительно согласовало выделение УВЗ госгарантий на сумму около 20 млрд рублей. Сама корпорация подала заявку на 60 млрд рублей.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Екатеринбурга и области? Подписывайтесь на telegram-канал «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку.
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Правительственная комиссия согласовала выделение господдержки ОАО «Уралвагонзавод». «Правительственная комиссия приняла решение по сумме в 23 млрд рублей кредита, 16 млрд рублей будет обеспечено госгарантией», — сообщил глава Минпромторга РФ Денис Мантуров, передает «Интерфакс». По словам министра, соответствующие документы уже находятся во Внешэкономбанке. Напомним, в конце мая Денис Мантуров заявил, что министерство предварительно согласовало выделение УВЗ госгарантий на сумму около 20 млрд рублей. Сама корпорация подала заявку на 60 млрд рублей.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...