Лучше бежать! Водителям Екатеринбурга запретят свободно ездить по городу. СХЕМы

Улицы Екатеринбурга перекроют из-за марафона «Европа — Азия»
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
ИННОПРОМ 2015. Екатеринбург, пробка, затор
Фото:

Автомобилистам Екатеринбурга стоит задуматься о путях объезда некоторых улиц города 1 августа. С 8:00 до 13:00 движение автотранспорта перекроют из-за международного марафона «Европа — Азия».

Дистанция 4,2 км

europeasiamarathon.org

В частности, в субботу будут перекрыты проспект Ленина (от улиц Толмачева до Репина), улицы Репина, Металлургов (от Репина до Викулова). Участники забегов на полумарафонскую дистанцию пробегут до 13-го км Московского тракта, а решившие пробежать 42 км 195 м — до обелиска «Европа — Азия» на 24-м км федеральной трассы. Более подробную схему маршрутов можно увидеть на картах.

Дистанция 10 км

europeasiamarathon.org

Как ранее сообщало «URA.Ru», безопасность бегунов и зрителей обеспечат полицейские, военнослужащие Центрального военного округа и спасатели. Также на дистанции будут дежурить порядка четырех карет «сорой помощи».

Дистанция 21 км

europeasiamarathon.org

Отметим, в массовом забеге международного масштаба примут участие несколько тысяч человек.

Дистанция 42 км

europeasiamarathon.org

Стартовый городок расположится на площади 1905 года, там же будет установлена сцена, возведение которой происходило в ночь на 31 июля. Автомобильная парковка площади уже тогда была частично перекрыта. Как рассказали в оргкомитете, на финише бегуны смогут принять душ, а двадцать самых быстрых марафонцев будут ожидать профессиональные массажисты. Награждение победителей и участников забега начнется в 13.00 на главной сцене.

 

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Автомобилистам Екатеринбурга стоит задуматься о путях объезда некоторых улиц города 1 августа. С 8:00 до 13:00 движение автотранспорта перекроют из-за международного марафона «Европа — Азия». Дистанция 4,2 км europeasiamarathon.org В частности, в субботу будут перекрыты проспект Ленина (от улиц Толмачева до Репина), улицы Репина, Металлургов (от Репина до Викулова). Участники забегов на полумарафонскую дистанцию пробегут до 13-го км Московского тракта, а решившие пробежать 42 км 195 м — до обелиска «Европа — Азия» на 24-м км федеральной трассы. Более подробную схему маршрутов можно увидеть на картах. Дистанция 10 км europeasiamarathon.org Как ранее сообщало «URA.Ru», безопасность бегунов и зрителей обеспечат полицейские, военнослужащие Центрального военного округа и спасатели. Также на дистанции будут дежурить порядка четырех карет «сорой помощи». Дистанция 21 км europeasiamarathon.org Отметим, в массовом забеге международного масштаба примут участие несколько тысяч человек. Дистанция 42 км europeasiamarathon.org Стартовый городок расположится на площади 1905 года, там же будет установлена сцена, возведение которой происходило в ночь на 31 июля. Автомобильная парковка площади уже тогда была частично перекрыта. Как рассказали в оргкомитете, на финише бегуны смогут принять душ, а двадцать самых быстрых марафонцев будут ожидать профессиональные массажисты. Награждение победителей и участников забега начнется в 13.00 на главной сцене.  
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...